Рейтинг@Mail.ru
Сборная России по фехтованию стала второй в медальном зачете чемпионата Европы - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная России по фехтованию стала второй в медальном зачете чемпионата Европы

Читать в
MaxДзен
Сборная России заняла второе место в медальном зачете чемпионата Европы по фехтованию, который завершился в Страсбурге (Франция).

МОСКВА, 14 июн - Р-Спорт. Сборная России заняла второе место в медальном зачете чемпионата Европы по фехтованию, который завершился в Страсбурге (Франция).

Россияне завоевали 2 золотые, 6 серебряных и 4 бронзовые награды. Победы на ЧЕ одержали российские саблистки в командных соревнованиях и саблист Алексей Якименко. Серебро досталось женским сборным России по шпаге и рапире, саблистке Екатерине Дьяченко, саблисту Вениамину Решетникову, рапиристу Алексею Черемисинову и мужской сборной России по сабле. Бронза у мужских сборных по рапире и шпаге, саблиста Камиля Ибрагимова и рапиристки Юлии Бирюковой.

Победу в медальном зачете одержала команда Италии (4 золота, 3 серебра и 3 бронзы), французы (1, 2, 4) - третьи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Авангард
    Автомобилист
    2
    1
  • Хоккей
    1-й период
    Лада
    Динамо Минск
    0
    0
  • Хоккей
    05.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    05.02 19:30
    Шанхайские Драконы
    ЦСКА
  • Футбол
    05.02 23:00
    Аталанта
    Ювентус
  • Футбол
    05.02 23:00
    Бетис
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    05.02 23:00
    Страсбур
    Монако
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала