Рейтинг@Mail.ru
Лабазанов и Денисов разыграют золото ЧР по борьбе в весе до 71 кг - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Лабазанов и Денисов разыграют золото ЧР по борьбе в весе до 71 кг

Читать в
МАКСДзен
Чингиз Лабазанов и Юрий Денисов поспорят за золотую медаль чемпионата России по греко-римской борьбе (весовая категория до 71 килограмма), проходящего в Подмосковье.

РАМЕНСКОЕ (Московская область), 14 июн - Р-Спорт, Олег Богатов. Чингиз Лабазанов и Юрий Денисов поспорят за золотую медаль чемпионата России по греко-римской борьбе (весовая категория до 71 килограмма), проходящего в Подмосковье.

Двукратный победитель юниорских первенств мира петербуржец Лабазанов в полуфинале нанес поражение чемпиону мира и трехкратному чемпиону Европы Амбако Вачадзе (Москва) - 5:3 (5:2, 0:1).

Денисов в схватке за выход в финал победил Абуязида Манцигова (Владимирская область - Чечня) - при счете 3:0 в пользу петербуржца схватка была остановлена из-за травмы соперника.

Чемпионат страны является одним из ключевых этапов отбора к мировому первенству, которое пройдет в сентябре в Ташкенте.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    СКА-Хабаровск
    Урал
    0
    0
  • Футбол
    02.08 15:00
    Арсенал Тула
    Торпедо
  • Футбол
    02.08 16:00
    Оренбург
    Зенит
  • Футбол
    02.08 18:15
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    02.08 20:30
    Ахмат
    Спартак Москва
  • Футбол
    02.08 16:00
    Волга Ульяновск
    ФK Челябинск
  • Футбол
    02.08 17:00
    Нижний Новгород
    Шинник
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала