Рейтинг@Mail.ru
Джастин Уильямс заявил, что у "Кингз" есть команда, которая никогда не сдается - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Джастин Уильямс заявил, что у "Кингз" есть команда, которая никогда не сдается

© REUTERS / Gary A. VasquezГари Беттман (слева) и Джастин Уильямс
Гари Беттман (слева) и Джастин Уильямс
Читать в
MaxДзен
Нападающий "Лос-Анджелес Кингз" Джастин Уильямс заявил, что его команда, ставшая обладателем Кубка Стэнли-2013/14, никогда не отступает.

МОСКВА, 14 июн - Р-Спорт. Нападающий "Лос-Анджелес Кингз" Джастин Уильямс заявил, что его команда, ставшая обладателем Кубка Стэнли-2013/14, никогда не отступает.

В пятницу "Кингз" в овертайме со счетом 3:2 победили "Рейнджерс" в пятом матче финальной серии плей-офф НХЛ и во второй раз за три сезона стали обладателям Кубка Стэнли. Сам Уильямс получил приз "Конн Смайт Трофи", вручаемый самому ценному игроку плей-офф НХЛ. В активе форварда в плей-офф этого сезона 25 очков (9 шайб + 16 передач) в 26 играх.

"У нас есть команда, которая никогда не сдается. Каждая победа в Кубке Стэнли особенная. Между тем, что мы прошли в 2012 году и тем, что случилось сейчас, большая разница. Мы действительно заслужили эту победу", - сказал Уильямс, чьи слова приводит ESPN.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    А. Д. Минаур
    766
    521
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Трактор
    1
    0
  • Хоккей
    27.01 19:44
    СКА
    Локомотив
  • Баскетбол
    27.01 19:30
    Зенит
    Автодор
  • Футбол
    27.01 23:00
    Фиорентина
    Комо
  • Футбол
    27.01 22:30
    Вердер
    Хоффенхайм
  • Футбол
    27.01 22:30
    Санкт-Паули
    РБ Лейпциг
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала