МОСКВА, 9 июн - Р-Спорт. Владимир Быстров, ставший игроком футбольного клуба "Краснодар", является одним из лучших вингеров в России, заявил президент и владелец "горожан" Сергей Галицкий.
В понедельник Быстров был уволен из петербургского "Зенита", за который выступал с 2009 года, и подписал трехлетний контракт с "Краснодаром".
"То, что подписали Владимира Быстрова (свободным агентом), это отлично! По мне, Володя - один из лучших вингеров в России. Никто не знает как удачно он впишется в команду, но его качества дают нам сильный оптимизм. Кстати, еще плюс - российский паспорт", - написал Галицкий в своем микроблоге в Twitter.
Кроме того, Галицкий опроверг информацию о том, что "Краснодар" проявляет интерес к защитнику махачкалинского "Анжи" и сборной России Андрею Ещенко.

