Рейтинг@Mail.ru
Слесаренко хочет поставить красивую точку в своей карьере - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слесаренко хочет поставить красивую точку в своей карьере

Читать в
МАКСДзен
Олимпийская чемпионка Афин-2004 в прыжках в высоту Елена Слесаренко сказала агентству "Р-Спорт", что, несмотря на невысокие результаты на старте сезона, она продолжает верить в себя, а мотивацию находит в том, что хочет завершить спортивную карьеру на мажорной ноте.

МОСКВА, 4 июн - Р-Спорт, Мария Воробьева. Олимпийская чемпионка Афин-2004 в прыжках в высоту Елена Слесаренко сказала агентству "Р-Спорт", что, несмотря на невысокие результаты на старте сезона, она продолжает верить в себя, а мотивацию находит в том, что хочет завершить спортивную карьеру на мажорной ноте.

Слесаренко на старте летнего сезона-2014 выступила на этапе "Мирового вызова" в Пекине, где стала девятой, прыгнув на 1,85 м. Также спортсменка приняла участие в командном чемпионате России в Сочи, где преодолела планку на высоте 1,84 м.

"Я чувствую себя нереализованной, - призналась Слесаренко корреспонденту "Р-Спорт" в телефонном разговоре. - Как и всем возрастным спортсменам, мне хочется поставить красивую точку в своей спортивной карьере. И я ищу момент, за счет чего мне можно этого добиться".

Полностью интервью с Еленой Слесаренко читайте здесь >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Автомобилист
    Лада
    2
    0
  • Хоккей
    30.09 19:00
    Ак Барс
    Барыс
  • Хоккей
    30.09 19:30
    Локомотив
    Сибирь
  • Хоккей
    30.09 19:30
    Сочи
    Салават Юлаев
  • Хоккей
    30.09 19:30
    Шанхайские Драконы
    Металлург Мг
  • Хоккей
    30.09 19:30
    Спартак Москва
    Трактор
  • Баскетбол
    Перерыв
    Автодор
    Уралмаш
    37
    40
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала