МОСКВА, 2 июн - Р-Спорт. "Чикаго" трудно найти утешение после поражения от "Лос-Анджелеса" в финале Западной конференции НХЛ, которое не позволило команде второй год подряд завоевать Кубок Стэнли, заявил форвард "Блэкхоукс" Джонатан Тэйвз.
Седьмой матч серии в Чикаго завершился в овертайме со счетом 5:4 в пользу "королей", которые и пробились в финал.
"После такого поражения нам нечем утешиться, - сказал Тэйвз, которого цитирует официальный сайт НХЛ. - Что можно сказать? Очень обидно проиграть. Трудно признаться самим себе, что сезон окончен. Это неприятное ощущения, учитывая обстоятельства - как мы боролись, как стремились победить, демонстрировали характер".
"Лос-Анджелес" в финале сыграет с "Нью-Йорк Рейнджерс", серия начнется в Лос-Анджелесе 4 июня.

