Рейтинг@Mail.ru
Поветкин в бою с Чарром немного затянул с атаками - Дмитрий Чудинов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Поветкин в бою с Чарром немного затянул с атаками - Дмитрий Чудинов

Читать в
МАКСДзен
Российский супертяжеловес Александр Поветкин в бою против немецкого боксера Мануэля Чарра затянул с атаками, что обернулось более поздним нокаутом, заявил российский боксер среднего веса Дмитрий Чудинов.

МОСКВА, 31 мая - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Российский супертяжеловес Александр Поветкин в бою против немецкого боксера Мануэля Чарра затянул с атаками, что обернулось более поздним нокаутом, заявил российский боксер среднего веса Дмитрий Чудинов.

Поветкин в пятницу в седьмом раунде нокаутировал Чарра, вернувшись на ринг спустя восемь месяцев после первого поражения в карьере - от украинца Владимира Кличко. К поединку спортсмена готовил новый тренер Иван Кирпа.

ФОТО. Победа нокаутом Александра Поветкина в бою против Мануэля Чарра >>>

"В профессиональном боксе есть две весовые категории: супертяжи и все остальные. Эту шутку можно объяснить тем, что супертяжи не гоняют вес, хотя все равно гоняют. Как, например, Мохаммед Али делал это для скорости, что в принципе Саша и сделал перед боем с Чарром. И вообще Саша свою задачу выполнил хорошо, он был быстрее и атлетичнее, - сказал Чудинов журналистам. - На мой взгляд, Александр затянул со своими атаками, надо было чуть раньше действовать. Тогда бы он нокаутировал Чарра в первых четырех раундах. В итоге он все равно блестяще сделал это, нокаутировал Чарра, что раньше никому не удавалось, даже Виталию Кличко".

1 июня в Мытищах Чудинову предстоит провести защиту титула временного чемпиона WBA против датского боксера Патрика Нильсена. Россиянин уверен в своих силах.

"Я показал меньший вес, чем должен был. Чуть перегонял вес, но мне больших трудов стоило сбросить этот вес. За все эти жертвы, например, в питании, где я во многом себе отказывал, я намерен все спросить у своего оппонента 1 июня. В целом, я физически чувствую себя прекрасно. Как бы это ни звучало, но победителем буду все равно я. Я в себе уверен", - добавил Чудинов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Бразилия
    Япония
    2
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Германия
    Парагвай
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Р. Сафиуллин
    47636
    66367
  • Теннис
    Завершен
    М. Чилич
    Д. Медведев
    124
    666
  • Теннис
    Завершен
    К. Мухова
    А. Захарова
    66
    32
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    T. Kostovic
    66
    23
  • Теннис
    Завершен
    М. Френх
    А. Калинская
    64
    76
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    П. Удварди
    66
    42
  • Теннис
    Завершен
    М. Линетт
    М. Андреева
    54
    76
  • Футбол
    Доб. время - Завершен 1ТА
    Нидерланды
    Марокко
    1
    1
  • Футбол
    30.06 20:00
    Кот-д’Ивуар
    Норвегия
  • Футбол
    01.07 00:00
    Франция
    Швеция
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала