Рейтинг@Mail.ru
Гершкович отмечает хороший психологический фон подготовки российских футболистов - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гершкович отмечает хороший психологический фон подготовки российских футболистов

Читать в
МАКСДзен
Хороший психологический фон установился в сборной России по футболу в ходе подготовки к чемпионату мира, заявил агентству "Р-Спорт" председатель Объединения отечественных тренеров по футболу Михаил Гершкович.

МОСКВА, 30 мая - Р-Спорт, Семен Галькевич. Хороший психологический фон установился в сборной России по футболу в ходе подготовки к чемпионату мира, заявил агентству "Р-Спорт" председатель Объединения отечественных тренеров по футболу Михаил Гершкович.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Норвегия - Россия >>

Чемпионат мира по футболу пройдет с 12 июня по 13 июля в Бразилию. Российская сборная вылетит на турнир в ночь на 8 июня.

"В четверг посетил тренировку сборной, и мне очень понравилась работа команды, - сказал Гершкович по телефону. - Все сосредоточены, работают с полной самоотдачей, на очень высоком уровне выполняют упражнения. И психологический фон хороший в команде, и нагрузочка хорошая".

Сборная России в субботу проведет в Осло товарищеский матч против команды Норвегии. "Не надо выделять какой-то один матч. Всю подготовку национальной команды, которая началась 21 мая, нужно рассматривать в комплексе. Никто не готовится отдельно к норвежцам, словакам или Марокко. Каждый матч вписан в систему подготовки. Как и против словаков, сборная будет играть под нагрузками, снова какие-то тактические ходы будут испробованы, каких-то ребят будут смотреть", - отметил специалист.

"Многого не жду от матча, это просто очередной этап подготовки. Только (главный тренер сборной Фабио) Капелло знает, какие задачи он будет решать завтра", - добавил Гершкович.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    04.06 16:00
    М. Костюк
    М. Андреева
  • Теннис
    04.06 17:30
    Д. Шнайдер
    М. Хвалиньская
  • Футбол
    04.06 20:00
    Швеция
    Греция
  • Футбол
    04.06 22:00
    Испания
    Ирак
  • Футбол
    04.06 22:10
    Франция
    Кот-д’Ивуар
  • Хоккей
    05.06 03:00
    Каролина
    Вегас
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала