Рейтинг@Mail.ru
Пилот "Ф-1" Алонсо хотел бы видеть в своей велокоманде Кинтану и Урана - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пилот "Ф-1" Алонсо хотел бы видеть в своей велокоманде Кинтану и Урана

© Фото : AP/Gian Mattia d'Alberto Наиро Кинтана
Наиро Кинтана
Читать в
МАКСДзен
Испанский пилот "Формулы-1" Фернандо Алонсо заявил, что хотел бы видеть в своей будущей велокоманде двух лидеров нынешней многодневки "Джиро д'Италия" Наиро Кинтану и Ригоберто Урана, сообщается на сайте велогонки.

МОСКВА, 29 мая - Р-Спорт. Испанский пилот "Формулы-1" Фернандо Алонсо заявил, что хотел бы видеть в своей будущей велокоманде двух лидеров нынешней многодневки "Джиро д'Италия" Наиро Кинтану и Ригоберто Урана, сообщается на сайте велогонки.

Алонсо является поклонником велоспорта и создает свою собственную команду, которая планирует начать выступления в 2015 году. В четверг Алонсо встречал велогонщиков на финише 18-го этапа "Джиро д'Италия".

"Над созданием команды мы работаем с декабря и хотим создать такую команду, которая будет привлекательна для лучших велогонщиков мира. Все переговоры начнутся в августе, но я хотел бы видеть в своей команде лидеров нынешнего "Джиро" Наиро Кинтану и Ригоберто Урана", - заявил пилот "Формулы-1".

Ранее СМИ сообщали, что в команде Алонсо может оказаться словак Петер Саган.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Бублик
    Т. Этчеверри
    66
    34
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Л. В. Ассше
    634
    366
  • Футбол
    Завершен
    Русенборг
    Манчестер Юнайтед
    0
    5
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Балтика
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Галатасарай
    Монца
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Брауншвейг
    Саутгемптон
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала