Рейтинг@Mail.ru
Пилот "Ф-1" Алонсо хотел бы видеть в своей велокоманде Кинтану и Урана - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пилот "Ф-1" Алонсо хотел бы видеть в своей велокоманде Кинтану и Урана

© Фото : AP/Gian Mattia d'Alberto Наиро Кинтана
Наиро Кинтана
Читать в
МАКСДзен
Испанский пилот "Формулы-1" Фернандо Алонсо заявил, что хотел бы видеть в своей будущей велокоманде двух лидеров нынешней многодневки "Джиро д'Италия" Наиро Кинтану и Ригоберто Урана, сообщается на сайте велогонки.

МОСКВА, 29 мая - Р-Спорт. Испанский пилот "Формулы-1" Фернандо Алонсо заявил, что хотел бы видеть в своей будущей велокоманде двух лидеров нынешней многодневки "Джиро д'Италия" Наиро Кинтану и Ригоберто Урана, сообщается на сайте велогонки.

Алонсо является поклонником велоспорта и создает свою собственную команду, которая планирует начать выступления в 2015 году. В четверг Алонсо встречал велогонщиков на финише 18-го этапа "Джиро д'Италия".

"Над созданием команды мы работаем с декабря и хотим создать такую команду, которая будет привлекательна для лучших велогонщиков мира. Все переговоры начнутся в августе, но я хотел бы видеть в своей команде лидеров нынешнего "Джиро" Наиро Кинтану и Ригоберто Урана", - заявил пилот "Формулы-1".

Ранее СМИ сообщали, что в команде Алонсо может оказаться словак Петер Саган.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Калинская
    М. Хвалинска
    63
    76
  • Теннис
    2-й сет
    А. Соболенко
    Д. Шнайдер
    62
    31
  • Теннис
    03.06 16:00
    Ф. Оже-Альяссим
    Ф. Коболли
  • Баскетбол
    03.06 19:30
    Зенит
    Локомотив-Кубань
  • Теннис
    03.06 21:15
    М. Берреттини
    М. Арнальди
  • Футбол
    03.06 21:45
    Нидерланды
    Алжир
  • Футбол
    03.06 21:45
    Польша
    Нигерия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала