Рейтинг@Mail.ru
Пилот "Ф-1" Алонсо хотел бы видеть в своей велокоманде Кинтану и Урана - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пилот "Ф-1" Алонсо хотел бы видеть в своей велокоманде Кинтану и Урана

© Фото : AP/Gian Mattia d'Alberto Наиро Кинтана
Наиро Кинтана
Читать в
MaxДзен
Испанский пилот "Формулы-1" Фернандо Алонсо заявил, что хотел бы видеть в своей будущей велокоманде двух лидеров нынешней многодневки "Джиро д'Италия" Наиро Кинтану и Ригоберто Урана, сообщается на сайте велогонки.

МОСКВА, 29 мая - Р-Спорт. Испанский пилот "Формулы-1" Фернандо Алонсо заявил, что хотел бы видеть в своей будущей велокоманде двух лидеров нынешней многодневки "Джиро д'Италия" Наиро Кинтану и Ригоберто Урана, сообщается на сайте велогонки.

Алонсо является поклонником велоспорта и создает свою собственную команду, которая планирует начать выступления в 2015 году. В четверг Алонсо встречал велогонщиков на финише 18-го этапа "Джиро д'Италия".

"Над созданием команды мы работаем с декабря и хотим создать такую команду, которая будет привлекательна для лучших велогонщиков мира. Все переговоры начнутся в августе, но я хотел бы видеть в своей команде лидеров нынешнего "Джиро" Наиро Кинтану и Ригоберто Урана", - заявил пилот "Формулы-1".

Ранее СМИ сообщали, что в команде Алонсо может оказаться словак Петер Саган.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    G. Knutson
    66
    22
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Локомотив
    0
    4
  • Хоккей
    1-й период
    ЦСКА
    Авангард
    1
    0
  • Теннис
    1-й сет
    Е. ОстапенкоЧ. Шуай
    Э. ЛечемияЛ. Салден
    3
    0
  • Футбол
    14.04 22:00
    Атлетико Мадрид
    Барселона
  • Футбол
    14.04 22:00
    Ливерпуль
    ПСЖ
  • Футбол
    14.04 22:00
    Пoртсмут
    Ипсвич Таун
  • Футбол
    14.04 22:00
    Саутгемптон
    Блэкберн
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала