Рейтинг@Mail.ru
Вестерлунд получил большое удовольствие, работая с финнами в олимпийский сезон - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Вестерлунд получил большое удовольствие, работая с финнами в олимпийский сезон

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер сборной Финляндии по хоккею Эркка Вестерлунд заявил, что получил огромное удовольствие, работая со сборной в сезоне-2013/14.

МИНСК, 26 мая - Р-Спорт, Роман Соловьев. Главный тренер сборной Финляндии по хоккею Эркка Вестерлунд заявил, что получил огромное удовольствие, работая со сборной в сезоне-2013/14.

В воскресенье в финальном матче чемпионата мира в Минске сборная России обыграла команду Финляндии со счетом 5:2, выиграв мировое первенство спустя два года. Финны в этом сезоне ранее выиграли бронзу Олимпиады.

МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! Фоторепортаж >>>

"Это была моя последняя игра как тренера сборной. Я получил огромное удовольствие в этом сезоне, работая с великолепными игроками. Хочу сказать спасибо федерации, которая дала мне шанс тренировать сборную вновь", - сказал Вестерлунд журналистам.

"Что сказал в раздевалке? Пока ничего, но я хочу ребят поблагодарить за работу", - добавил Вестерлунд.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    ЮАР
    Канада
    0
    0
  • Футбол
    29.06 20:00
    Бразилия
    Япония
  • Футбол
    29.06 23:30
    Германия
    Парагвай
  • Футбол
    30.06 04:00
    Нидерланды
    Марокко
  • Футбол
    30.06 20:00
    Кот-д’Ивуар
    Норвегия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала