С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 мая - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Командный дух и организация игры являются самыми сильными качествами сборной Южной Кореи по футболу, заявил главный тренер сборной России Фабио Капелло.
На чемпионате мира россияне сыграют в одной группе с командами Южной Кореи, Бельгии и Алжира.
Текстовая трансляция товарищеского матча Россия - Словакия. 26 мая, 17:30 мск >>>
"Помню, как мы играли с командой Южной Кореи в Дубае в ноябре, я уважаю эту сборную, он оставили хорошее впечатление. Я знаю многих игроков этой команды, но хотел бы подчеркнуть командный дух этой команды - самая сильная их сторона, и то, как они компактно и организованно действуют. Говорил с Альберто Дзаккерони, он лестно отзывался об этой сборной", - сказал Капелло журналистам.
"Это очень хорошая команда. Я знаю эту команду. Мы понимаем, как надо готовиться. Но нам надо подготовить нашу команду и подготовиться ко всем трем играм", - добавил Капелло.


