Рейтинг@Mail.ru
Широков заявил, что не может точно ответить на вопрос, поедет ли он на ЧМ - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Широков заявил, что не может точно ответить на вопрос, поедет ли он на ЧМ

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПолузащитник национальной сборной России Роман Широков на пресс-конференции
Полузащитник национальной сборной России Роман Широков на пресс-конференции
Читать в
МАКСДзен
Капитан сборной России по футболу Роман Широков заявил, что на данный момент нельзя конкретно ответить на вопрос, не помешает ли ему травма поехать в Бразилию на чемпионат мира, хотя врачи утверждают, что все будет хорошо.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 мая - Р-Спорт, Иван Тугарин. Капитан сборной России по футболу Роман Широков заявил, что на данный момент нельзя конкретно ответить на вопрос, не помешает ли ему травма поехать в Бразилию на чемпионат мира, хотя врачи утверждают, что все будет хорошо.

Сборная России в понедельник на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге проведет первый товарищеский матч в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу с командой Словакии. Широков, который продолжает восстанавливаться после травмы, на тренировке перед матчем работал по индивидуальной программе.

Текстовая трансляция товарищеского матча Россия - Словакия. 26 мая, 17:30 мск >>>

"Пока трудно ответить на этот вопрос. Лучше его задать медицинскому штабу. Естественно, они говорят, что все будет хорошо", - ответил Широков на пресс-конференции перед матчем со словаками на вопрос, позволит ему здоровье поехать на чемпионат мира.

Капитан сборной России подчеркнул, что сборная Словакии, которую он в свое время назвал "колхозом", - это команда хорошего уровня.

"Она как была хорошей командой, так и осталась. Это быстрая и мобильная команда с хорошими исполнителями", - отметил Широков.

Помимо матча со словаками в рамках подготовки к чемпионату мира команда Фабио Капелло проведет две контрольные встречи: в Осло 26 мая против команды Норвегии и 6 июня в Москве против сборной Марокко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    СКА
    4
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Ак Барс
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Барыс
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Лада
    5
    0
  • Теннис
    Завершен
    I. Buse
    Д. Медведев
    66
    44
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Локомотив
    1
    4
  • Теннис
    Завершен
    Н. Боржеш
    К. Хачанов
    66
    34
  • Футбол
    Завершен
    Фенербахче
    Ливерпуль
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    АЕК Афины
    Реал Мадрид
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Бетис
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    ПСВ Эйндховен
    Брюгге
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ланс
    Комо
    1
    9
  • Футбол
    Завершен
    Порту
    Наполи
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Славия Прага
    Арсенал
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    РБ Лейпциг
    Манчестер Сити
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Викинг
    Сабах
    4
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала