МИНСК, 25 мая - Р-Спорт, Семен Галькевич. Сборная России по хоккею прибыла на "Арену-Минск" для проведения раскатки перед финальной игрой чемпионата мира против команды Финляндии, первыми из автобуса вышли главный тренер сборной Олег Знарок и генеральный менеджер Андрей Сафронов.
В воскресенье сборная России сыграет в финале чемпионата мира против команды Финляндии. В субботу россияне со счетом 3:1 обыграли шведов в полуфинале. В последние секунды матча между тренерами команд возникла перепалка, в ходе которой Знарок показал оппоненту "жест смерти", проведя большим пальцем по своему горлу. Поступок тренера рассматривался на заседании директората вечером в субботу, но решение по этому вопросу будет принято утром в воскресенье.
Сборная России приехала на "Арену-Минск" в 12:25 мск, за 50 минут до начала раскатки.


