Рейтинг@Mail.ru
Знарок и Сафронов вместе с хоккеистами сборной России прибыли на "Арену-Минск" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Знарок и Сафронов вместе с хоккеистами сборной России прибыли на "Арену-Минск"

Читать в
МАКСДзен
Сборная России по хоккею прибыла на "Арену-Минск" для проведения раскатки перед финальной игрой чемпионата мира против команды Финляндии, первыми из автобуса вышли главный тренер сборной Олег Знарок и генеральный менеджер Андрей Сафронов.

МИНСК, 25 мая - Р-Спорт, Семен Галькевич. Сборная России по хоккею прибыла на "Арену-Минск" для проведения раскатки перед финальной игрой чемпионата мира против команды Финляндии, первыми из автобуса вышли главный тренер сборной Олег Знарок и генеральный менеджер Андрей Сафронов.

В воскресенье сборная России сыграет в финале чемпионата мира против команды Финляндии. В субботу россияне со счетом 3:1 обыграли шведов в полуфинале. В последние секунды матча между тренерами команд возникла перепалка, в ходе которой Знарок показал оппоненту "жест смерти", проведя большим пальцем по своему горлу. Поступок тренера рассматривался на заседании директората вечером в субботу, но решение по этому вопросу будет принято утром в воскресенье.

Сборная России приехала на "Арену-Минск" в 12:25 мск, за 50 минут до начала раскатки.

Знарок сказал, что его жест в матче со шведами означал, что у него болит горло >>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    ЮАР
    Канада
    0
    0
  • Футбол
    29.06 20:00
    Бразилия
    Япония
  • Футбол
    29.06 23:30
    Германия
    Парагвай
  • Футбол
    30.06 04:00
    Нидерланды
    Марокко
  • Футбол
    30.06 20:00
    Кот-д’Ивуар
    Норвегия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала