Рейтинг@Mail.ru
Бякин отметил коллективный вклад российских хоккеистов в успех на ЧМ в Минске - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Бякин отметил коллективный вклад российских хоккеистов в успех на ЧМ в Минске

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России после полуфинального матча чемпионата мира
Хоккеисты сборной России после полуфинального матча чемпионата мира
Читать в
MaxДзен
Коллективный вклад российских хоккеистов на пути к финалу чемпионата мира, а не их индивидуальные действия, заслуживают наибольшей похвалы, заявил агентству "Р-Спорт" олимпийский чемпион 1988 года Илья Бякин.

МОСКВА, 24 мая - Р-Спорт. Коллективный вклад российских хоккеистов на пути к финалу чемпионата мира, а не их индивидуальные действия, заслуживают наибольшей похвалы, заявил агентству "Р-Спорт" олимпийский чемпион 1988 года Илья Бякин.

Хоккеисты сборной России одержали победу над командой Швеции в полуфинале чемпионата мира в Минске со счетом 3:1. Соперник команды Олега Знарка по финалу определится в матче сборных Чехии и Финляндии, которые свой матч сыграют позже в субботу.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча >>

"Мне бы даже не хотелось никого отдельно выделять в сегодняшней встрече. Хочется отметить коллективный вклад ребят и тренерского штаба в этот результат, в этом матче и в целом на пути к финалу. Команда уверенно идет к этой цели, и это чувствуется. Если будут и дальше так играть, то непременно выиграют. Наши просто сильнее", - сказал Бякин по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Также эксперт отметил, что положительные эмоции возьмут верх над усталостью перед финалом. "Усталость - она теперь у шведов, которым предстоит матч за третье место, а на позитивной волне ни о какой усталости и речи быть не может. Конечно, финальный матч в любом случае не будет легким, расслабляться нельзя. И неважно, кто там с нами сыграет - финны или чехи, хотя чехи кажутся мне более неудобным соперником, они в этом плане такие, я бы сказал, противненькие", - добавил он.

Лучшие кадры матча Россия - Швеция >>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    К. Норри
    С. Вавринка
    66
    46
  • Футбол
    2-й тайм
    Акрон
    Динамо Москва
    1
    2
  • Хоккей
    13.04 19:00
    Торпедо НН
    Металлург Мг
  • Хоккей
    13.04 19:30
    Ак Барс
    Динамо Минск
  • Футбол
    13.04 19:45
    Факел
    Родина
  • Футбол
    13.04 21:45
    Фиорентина
    Лацио
  • Футбол
    13.04 22:00
    Леванте
    Хетафе
  • Футбол
    13.04 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Лидс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала