Рейтинг@Mail.ru
Один из лучших новичков сезона НХЛ Тайлер Джонсон продлил контракт с "Тампой" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Один из лучших новичков сезона НХЛ Тайлер Джонсон продлил контракт с "Тампой"

Читать в
МАКСДзен
Центрфорвард "Тампы" Тайлер Джонсон, который вошел в тройку финалистов на "Колдер Трофи" - приз лучшему новичку сезона в НХЛ, продлил контракт с клубом на три года, сообщается на официальном сайте "Тампы".

МОСКВА, 23 мая - Р-Спорт. Центрфорвард "Тампы" Тайлер Джонсон, который вошел в тройку финалистов на "Колдер Трофи" - приз лучшему новичку сезона в НХЛ, продлил контракт с клубом на три года, сообщается на официальном сайте "Тампы".

В сезоне-2013/14 невысокий, но быстрый и маневренный нападающий в 82 матчах регулярного чемпионата набрал 50 очков (24+26) при показателе полезности "+23". Джонсон стал вторым новичком в истории НХЛ, которому удалось в дебютном сезоне забить 5 голов и в большинстве, и в меньшинстве.

Джонсон принял участие в чемпионате мира в Минске, в котором сборная США дошла до четвертьфинала, и в 8 матчах забросил 6 шайб.

Помимо 23-летнего Джонсона, на "Колдер Трофи" претендуют его одноклубник Ондржей Палат и Натан Маккиннон из "Колорадо".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    14.08 17:00
    Оренбург
    Локомотив
  • Футбол
    14.08 18:00
    Нефтехимик
    Шинник
  • Футбол
    14.08 19:30
    Ротор
    Урал
  • Теннис
    14.08 19:30
    М. Савангкаев
    А. Блинкова
  • Футбол
    14.08 21:45
    Аталанта
    Атлетик Бильбао
  • Футбол
    14.08 22:15
    Фиорентина
    Беневенто
  • Футбол
    14.08 22:15
    Спортинг
    Витория Гимарайнш
  • Теннис
    14.08 22:30
    Ю. Путинцева
    Л. Самсонова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала