МОСКВА, 22 мая - Р-Спорт. "Лос-Анджелес Кингз" нанес поражение "Чикаго Блэкхоукс" во втором матче финальной серии Западной конференции НХЛ.
Встреча, прошедшая в среду в Чикаго, закончилась волевой победой гостей со счетом 6:2 (0:1, 1:1, 5:0). На шайбы Ника Ледди (15-я минута) и Бена Смита (22) "Кингз" ответили голами Джастина Уильямса (39), Джеффа Картера (42, 55, 57), Джейка Маззина (45) и Тайлера Тоффоли (50).
Российский защитник "Лос-Анджелеса" Вячеслав Войнов отметился в этом матче результативной передачей.
Счет в серии до четырех побед, таким образом, сравнялся - 1-1. Теперь серия переедет в Лос-Анджелес, где 24 и 26 мая пройдут третий и четвертый матчи.

