Рейтинг@Mail.ru
Овечкин заявил, что испытывает проблемы не с коленом, а с другими "органами" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Овечкин заявил, что испытывает проблемы не с коленом, а с другими "органами"

Читать в
MaxДзен
Капитан сборной России по хоккею Александр Овечкин заявил, что повредил не колено, как сообщалось ранее, а другие "органы и мышцы"; вопрос об участии игрока в четвертьфинале остается открытым.

МИНСК, 21 мая - Р-Спорт, Семен Галькевич. Капитан сборной России по хоккею Александр Овечкин заявил, что повредил не колено, как сообщалось ранее, а другие "органы и мышцы"; вопрос об участии игрока в четвертьфинале остается открытым.

Овечкин получил травму колена в матче против сборной Германии после силового приема форварда немцев Маркуса Кинка. Во вторник главный тренер сборной России Олег Знарок заявил, что Овечкин может сыграть против французов в четвертьфинале. Сборная России в четверг сыграет против сборной Франции в четвертьфинале чемпионата мира в Минске.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Россия - Франция >>>

"Трудно сказать, что у меня проблемы с коленом, - сказал Овечкин журналистам. - Там чуть другое, но все равно. Наколенник? Никакого наколенника нет у меня, его привезли, но пока не опробовали волшебный наколенник. Там не колено у меня, повторю, а совсем другие органы и мышцы. Сегодня я покатался, присутствуют болевые ощущения, но, конечно, лучше, чем было в первый день".

"В общем, чувствую себя лучше, и еще до игры с французами 24 часа. Буду ли играть? Спросить надо главного тренера. Чувствую ли, что готов играть? Когда ты выходишь, то должен играть на полную. Есть нюансы, еще будем разговаривать", - добавил Овечкин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Ростов
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Брайтон
    Ливерпуль
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Динамо Махачкала
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Нижний Новгород
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Унион
    4
    0
  • Футбол
    21.03 18:00
    Манчестер Сити
    Кристал Пэлас
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    Сочи
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Эвертон
    Челси
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Гамбург
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    ПСЖ
    0
    4
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала