Рейтинг@Mail.ru
Хэнлон: Белоруссия должна гордиться игрой своих хоккеистов в матче с командой РФ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хэнлон: Белоруссия должна гордиться игрой своих хоккеистов в матче с командой РФ

© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Сергей Калинин (слева) и защитник сборной Белоруссии Роман Граборенко
Форвард сборной России Сергей Калинин (слева) и защитник сборной Белоруссии Роман Граборенко
Читать в
МАКСДзен
Белоруссия должна гордиться игрой, показанной национальной командой в матче против сборной России, заявил главный тренер белорусов Глен Хэнлон.

МИНСК, 21 мая - Р-Спорт, Семен Галькевич. Белоруссия должна гордиться игрой, показанной национальной командой в матче против сборной России, заявил главный тренер белорусов Глен Хэнлон.

Сборная Белоруссии во вторник со счетом 1:2 уступила команде России в последнем матче группового турнира чемпионата мира. В четвертьфинале в четверг белорусская команда сыграет против сборной Швеции.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию встречи Россия - Белоруссия >>>

"Сборная России играет очень хорошо, пройти групповой этап без поражений очень сложно, - сказал Хэнлон журналистам. - Сегодня я горд своими игроками, вся страна должна гордиться тем, как сыграли эти 11 форвардов и 7 защитников. Не могу сказать, что доволен результатом, но команда играла с хорошим качеством".

В четвертьфинале в четверг белорусская команда сыграет против сборной Швеции. "Мы хорошо знаем шведскую команду, это же действующие чемпионы мира. Мы уважаем этого соперника, но ни в коем случае не боимся, будем играть на максимум", - отметил Хэнлон.

"По травмированным такая ситуация. Голкипер Андрей Мезин, вероятно, не сыграет на турнире, у Михаила Грабовского есть повреждение, а Алексея Калюжного мы решили поберечь. Что с Виталием Ковалем? Пока не видел его после игры, думаю, двух вратарей мы всегда найдем, в крайнем случае я могу сыграть", - отметил Хэнлон.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Я. Синнер
    Я. Штруфф
    776
    563
  • Теннис
    07.07 18:15
    Ф. Оже-Альяссим
    Н. Джокович
  • Футбол
    07.07 19:00
    Аргентина
    Египет
  • Футбол
    08.07 19:30
    Спартак Москва
    Рубин
  • Футбол
    07.07 23:00
    Швейцария
    Колумбия
  • Футбол
    09.07 23:00
    Франция
    Марокко
  • Футбол
    10.07 22:00
    Испания
    Бельгия
  • Футбол
    12.07 00:00
    Норвегия
    Англия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала