Рейтинг@Mail.ru
Голкипер "Марселя" Манданда вернется к тренировкам после травмы в середине июля - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Голкипер "Марселя" Манданда вернется к тренировкам после травмы в середине июля

Читать в
МАКСДзен
Голкипер "Марселя" и сборной Франции Стив Манданда в середине июля возобновит тренировки после травмы шеи, из-за которой он вынужден пропустить чемпионат мира, сообщается на официальном сайте французского футбольного клуба.

МОСКВА, 20 мая - Р-Спорт. Голкипер "Марселя" и сборной Франции Стив Манданда в середине июля возобновит тренировки после травмы шеи, из-за которой он вынужден пропустить чемпионат мира, сообщается на официальном сайте французского футбольного клуба.

У Манданда была обнаружена трещина в шейном позвонке - следствие столкновения с форвардом "Генгама" Мустафой Ятабаре в субботнем матче чемпионата Франции. В воскресенье голкипер объявил, что из-за травмы не поедет на чемпионат мира.

Его место в заявке сборной Франции на ЧМ-2014 занял страж ворот "Сент-Этьена" Стефан Рюффье.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    03.08 17:00
    Уфа
    КАМАЗ
  • Теннис
    03.08 18:00
    А. Корнеева
    П. Кудерметова
  • Футбол
    03.08 19:30
    Велес
    Ротор
  • Теннис
    03.08 19:30
    Р. Шрамкова
    А. Блинкова
  • Теннис
    03.08 21:00
    Ю. Путинцева
    Ч. Шуай
  • Теннис
    03.08 22:30
    J. Tjen
    Л. Самсонова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала