МОСКВА, 18 мая - Р-Спорт. Первый канал покажет четвертьфинал с участием российской сборной и финал чемпионата мира по хоккею в Минске, тогда как "Россия 2" получила право на три остальных четвертьфинала и все полуфинальные матчи турнира, сообщил телекомментатор ВГТРК Роман Скворцов.
В субботу сборная России по хоккею одержала победу над командой Латвии на групповом этапе чемпионата мира в Минске и досрочно обеспечила себе выход в плей-офф.
"По показу плей-офф хоккейного чемпионата мира расклад следующий. Первый покажет российский четвертьфинал и финал, мы - все остальное, в том числе наш полуфинал", - написал Скворцов на странице в Twitter.
Четвертьфинальные матчи ЧМ-2014 пройдут 22 мая, полуфинальные - 24 мая. Финал и игра за третье место намечены на 25 мая.

