Рейтинг@Mail.ru
Игрок "Ростова" Дзюба боялся получить травму в последнем матче сезона - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игрок "Ростова" Дзюба боялся получить травму в последнем матче сезона

Читать ria.ru в
Форвард "Ростова" Артем Дзюба, попавший в список кандидатов на поездку на чемпионат мира по футболу, заявил, что опасался получить травму в матче 30-го тура премьер-лиги, что помешало ему сыграть против "Томи" на привычном уровне.

ТОМСК, 15 мая — РИА Новости, Сергей Негодин. Форвард "Ростова" Артем Дзюба, попавший в список кандидатов на поездку на чемпионат мира по футболу, заявил, что опасался получить травму в матче 30-го тура премьер-лиги, что помешало ему сыграть против "Томи" на привычном уровне.

Футбол. РФПЛ. Матч Томь – Ростов
Много голов, победа одна: ФК "Томь" одолел "Ростов"
В заключительном туре "Ростов" уступил в Томске со счетом 2:3. Дзюба, который отставал на один мяч от лучшего бомбардира чемпионата Сейду Думбия, забить не сумел.

"Я хотел забить, но опять же чувствовал себя скованным, потому что боялся травмироваться окончательно. Поэтому старался себя приберечь и в каком-то моменте забить. Но, в принципе, таких моментов у меня не было", — сказал Дзюба.

"Но я очень люблю Томск, всегда еду сюда с положительными эмоциями. И это стало одним из факторов, почему я в Томск поехал — а так бы пропустил, наверное, последний тур. Томск, бомбардирство, и просто ностальгию поймать — все это вместе сыграло за то, что я поехал. Желаю Томску, чтобы он не вылетел из премьер-лиги", — добавил экс-форвард "Томи".

Дзюба признался, что поражение его "не расстроило". "Я понимал, что у нас мало шансов. У нас полкоманды нету, мы приехали без 5-6 основных игроков, еще двоих потеряли по ходу матча", — заключил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала