Много голов, победа одна: ФК "Томь" одолел "Ростов" - РИА Новости, 01.03.2020

Много голов, победа одна: ФК "Томь" одолел "Ростов"

Домашний матч "Томи" против обладателя кубка России 2013/14 ФК "Ростов" состоялся в пятницу в Томске на стадионе "Труд".

© РИА Новости / Яков АндреевВстреча "Томь" - "Ростов" завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.
Футбол. РФПЛ. Матч Томь – Ростов
Встреча "Томь" - "Ростов" завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.
1 из 10
© РИА Новости / Яков АндреевФутболисты "Томи" выступали в традиционной для них зеленой форме, а гости из Ростова-на Дону - в синей.
2 из 10
© РИА Новости / Яков АндреевВ первом тайме томичи выглядели несколько лучше гостей – действовали быстро и остро, что не могло не радовать болельщиков.
3 из 10
© РИА Новости / Яков АндреевАвтором первого забитого мяча стал Павел Нехайчик (№13), который поразил ворота соперника на 7-й минуте, отлично замкнув подачу Павла Голышева.
4 из 10
На 22-й минуте матча травму получил игрок "Ростова" Арсений Логашев, он покинул поле на носилках.
5 из 10
© РИА Новости / Яков АндреевВторой мяч в ворота гостей был забит на 53 минуте матча. Его автором оказался Кирилл Панченко (№88). Он же стал автором и третьего гола в ворота "Ростова": Игорь Портнягин прострелил на дальнюю штангу и Панченко оформил дубль.
6 из 10
© РИА Новости / Яков АндреевБолельщики ликуют - 3:0!.
Болельщики ликуют - 3:0!.
7 из 10
© РИА Новости / Яков АндреевНа 84-й и 89-й минутах встречи "Ростову" удалось забить "Томи" два гола – их авторами стали Дмитрий Полоз и Флоран Синама-Понголь.
8 из 10
© РИА Новости / Яков АндреевНо за оставшееся время ростовчане отыграться не смогли.
Но за оставшееся время ростовчане отыграться не смогли.
9 из 10
© РИА Новости / Яков Андреев"Томь" победила со счетом 3:2, заняла по итогам турнира 13 место и в переходных матчах сыграет с ФК "Уфа".