Рейтинг@Mail.ru
Выборы президента СБР будут полностью открыты для прессы - Прохоров - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Выборы президента СБР будут полностью открыты для прессы - Прохоров

Читать в
MaxДзен
Выборы президента Союза биатлонистов России (СБР) и отчетно-выборная конференция СБР, на которой они состоятся, будут полностью открыты для прессы, заявил агентству "Р-Спорт" глава организации Михаил Прохоров.

МОСКВА, 14 мая - Р-Спорт. Выборы президента Союза биатлонистов России (СБР) и отчетно-выборная конференция СБР, на которой они состоятся, будут полностью открыты для прессы, заявил агентству "Р-Спорт" глава организации Михаил Прохоров.

Прохоров возглавил СБР в 2008 году и на выборы президента организации, которые состоятся 20 мая, не пойдет. На этот пост претендуют восемь кандидатов. Покидает СБР и его исполнительный директор Сергей Кущенко.

"Мы с Кущенко подготовили свой вариант завещания из пяти пунктов, которое озвучим 20 мая. До этого времени подробностей не будет, а на выборах все услышите сами, так как мы делаем все полностью открытым для прессы, это будут абсолютно прозрачные выборы. Все в он-лайне будет. Это мое предложение, и даже пресс-конференцию собирать не нужно будет", - сказал Прохоров.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Северсталь
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Лада
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    Шанхайские Драконы
    2
    6
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Сибирь
    2
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Динамо Минск
    Салават Юлаев
    1
    2
  • Футбол
    26.01 22:45
    Верона
    Удинезе
  • Футбол
    26.01 23:00
    Эвертон
    Лидс
  • Футбол
    26.01 23:00
    Жирона
    Хетафе
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала