Рейтинг@Mail.ru
Прохоров косвенно подтвердил, что останется в спорте после ухода из СБР - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Прохоров косвенно подтвердил, что останется в спорте после ухода из СБР

Читать в
MaxДзен
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Михаил Прохоров косвенно подтвердил, что останется в спорте после ухода из СБР.

МОСКВА, 14 мая - Р-Спорт. Президент Союза биатлонистов России (СБР) Михаил Прохоров косвенно подтвердил, что останется в спорте после ухода из СБР.

Прохоров возглавил СБР в 2008 году и на выборы президента организации, которые состоятся 20 мая, не пойдет. Он является владельцем клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Бруклин Нетс". Среди его предыдущих спортивных проектов - футбольных клуб "Москва" и баскетбольный клуб ЦСКА (Москва).

"О будущем в спорте? Подождите немного, скоро все узнаете. Про футбол, хоккей и баскетбол я все понял, и я не из тех, кто возвращается к тому, что было. "Формула-1"? Не люблю ничего громкого и того, что шумит. Яхтенный спорт? Сразу фильм "Смерть под парусом" вспоминаю, тоже нет. Подождите", - сказал Прохоров агентству "Р-Спорт".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Северсталь
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Лада
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    Шанхайские Драконы
    2
    6
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Сибирь
    2
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Динамо Минск
    Салават Юлаев
    1
    2
  • Футбол
    26.01 22:45
    Верона
    Удинезе
  • Футбол
    26.01 23:00
    Эвертон
    Лидс
  • Футбол
    26.01 23:00
    Жирона
    Хетафе
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала