Рейтинг@Mail.ru
Завершившая карьеру теннисистка Бартоли выступит на выставочном турнире в июне - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Завершившая карьеру теннисистка Бартоли выступит на выставочном турнире в июне

Читать в
MaxДзен
Француженка Марион Бартоли, объявившая о завершении теннисной карьеры после триумфального Уимблдона-2013, проведет первый матч перед зрителями на выставочном турнире в Ливерпуле в конце июня, сообщает Daily Mail.

МОСКВА, 30 апр - Р-Спорт. Француженка Марион Бартоли, объявившая о завершении теннисной карьеры после триумфального Уимблдона-2013, проведет первый матч перед зрителями на выставочном турнире в Ливерпуле в конце июня, сообщает Daily Mail.

Бартоли, которая объявила об уходе из спорта после победы на Уимблдоне в прошлом году, примет участие в предваряющем британский турнир Большого Шлема турнире в Ливерпуле, стартующем 20 июня.

Бартоли, добиравшаяся до седьмого места в теннисном рейтинге, в финале Уимблдона-2013 победила немку Сабину Лисицки - 6:1, 6:4. В активе 29-летней француженки восемь титулов в одиночном разряде.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    21.01 23:00
    Марсель
    Ливерпуль
  • Футбол
    21.01 23:00
    Славия Прага
    Барселона
  • Футбол
    21.01 23:00
    Бавария
    Юнион Сент-Жиллуаз
  • Футбол
    21.01 23:00
    Челси
    Пафос
  • Футбол
    21.01 23:00
    Ювентус
    Бенфика
  • Хоккей
    21.01 19:00
    Локомотив
    Динамо Минск
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Ак Барс
    1
    4
  • Хоккей
    21.01 19:30
    Нефтехимик
    Динамо Москва
  • Хоккей
    21.01 19:30
    Сочи
    Северсталь
  • Футбол
    22.01 23:00
    Рома
    Штутгарт
  • Футбол
    22.01 20:45
    ПАОК
    Бетис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала