Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Терека" Маурисио повредил голеностоп в матче с "Динамо" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Футболист "Терека" Маурисио повредил голеностоп в матче с "Динамо"

Читать в
МАКСДзен
Бразильский полузащитник "Терека" Жозе Маурисио получил травму голеностопа в матче 27-го тура чемпионата России с московским "Динамо", сообщается на официальном сайте грозненского футбольного клуба.

МОСКВА, 29 апр - Р-Спорт. Бразильский полузащитник "Терека" Жозе Маурисио получил травму голеностопа в матче 27-го тура чемпионата России с московским "Динамо", сообщается на официальном сайте грозненского футбольного клуба.

Гол Маурисио в воскресенье принес "Тереку" победу над "Динамо" со счетом 1:0. Бразилец не смог завершить игру из-за травмы и был заменен.

После победы над "бело-голубыми" футболисты "Терека" получили два дня отдыха, а Маурисио отправился в расположение клубных врачей из-за полученной травмы голеностопного сустава. Сроки восстановления игрока и степень серьезности повреждения не сообщаются.

В следующем туре "Терек" 4 мая сыграет на выезде с махачкалинским "Анжи". Подготовку к этой встрече грозненцы начнут 1 мая.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Ницца
    2
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Пегула
    А. Калинская
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    К. Лютова
    К. Макнейли
    66
    34
  • Футбол
    Завершен
    Родина
    Ростов
    2
    4
  • Футбол
    Закончен (П)
    Бирмингем
    Барселона
    3
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Захарова
    Р. Сарасуа
    40
    66
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    Л. Самсонова
    66
    34
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала