МОСКВА, 20 апр - Р-Спорт. "Динамо" взяло верх над полтавской "Ворсклой" в матче чемпионата Украины по футболу, который стал первым для киевлян после увольнения Олега Блохина с поста главного тренера команды.
Встреча в Киеве завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, в составе которых отличились Браун Идейе (82-я минута) и Андрей Ярмоленко (85-я), у гостей на 30-й гол забил Адис Яхович. Полузащитник "Ворсклы" Денис Дедечко получил красную карточку на 73-й минуте.
"Динамо", которым в настоящее время руководит Сергей Ребров, с 46 очками занимает третье место в турнирной таблице, "Ворскла" (33) идет восьмой.

