МОСКВА, 20 апр - Р-Спорт. Россиянки Валерия Соловьева и Елена Веснина переиграли аргентинский дуэт Виктория Босио/Надя Подорошка в матче раунда плей-офф Мировой группы теннисного Кубка Федерации.
Встреча, продолжавшаяся 1 час 10 минут, завершилась уверенной победой россиянок со счетом 6:2, 6:1. Таким образом, счет в матче стал 4-0 в пользу россиянок, которые уже гарантировали себе победу и сохранение прописки в Мировой группе.
Россиянки в четвертьфинале Кубка Федерации-2014 в феврале проиграли команде Австралии со счетом 0-4.

