Рейтинг@Mail.ru
Квят остался разочарован выступлением в квалификации Гран-при Китая - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Квят остался разочарован выступлением в квалификации Гран-при Китая

Читать в
МАКСДзен
Российский гонщик "Торо Россо" Даниил Квят, показавший тринадцатый результат в квалификации четвертого этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Китая, остался расстроен своим выступлением.

МОСКВА, 19 апр - Р-Спорт. Российский гонщик "Торо Россо" Даниил Квят, показавший тринадцатый результат в квалификации четвертого этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Китая, остался расстроен своим выступлением.

Квалификация прошла в субботу на автодроме в Шанхае в дождевых условиях. Первым финишировал пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Льюис Хэмилтон. Второй и третий результаты показали гонщики "Ред Булл" - Дэниел Риккьярдо и Себастьян Феттель.

"Это была очень сложная квалификация. Я сделал все возможное и не смог бы проехать быстрее. Кажется, что в квалификации по сравнению с третьей практикой снизился уровень сцепления с трассой. Позже посмотрю на данные. В целом я разочарован, как сегодня все прошло, но уверен, что завтра мы сможем провести хорошую гонку, особенно если трасса будет сухой", - приводит слова Квята Motorsport.com.

Гонка Гран-при Китая состоится в воскресенье.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    М. Трунгеллити
    7567
    6716
  • Теннис
    Завершен
    К. У. Карабелли
    А. Рублев
    1636
    6167
  • Теннис
    Завершен
    Ю. Стародубцева
    Е. Рыбакина
    367
    616
  • Теннис
    27.05 19:50
    М. Андреева
    М. Рибера
  • Футбол
    27.05 22:00
    Кристал Пэлас
    Райо Вальекано
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала