МОСКВА, 19 апр - Р-Спорт. Бразильский защитник "Терека" Антонио Феррейра, проходивший курс реабилитации после травмы, в пятницу присоединился к команде и тренировался по индивидуальной программе, сообщается на официальном сайте грозненского футбольного клуба.
Феррейра не выходил на поле с 14 марта, когда он провел все 90 минут во встрече с "Уралом".
В пятницу "Терек" прибыл в Москву на матч 26-го тура с "Локомотивом" и из аэропорта отправился на стадион. По просьбе железнодорожников, чтобы поберечь газон перед субботней игрой, занятие команда Рашида Рахимова провела не на основном поле "Локомотива", а на запасном.

