Рейтинг@Mail.ru
ФК "Зенит" показал умение играть весь матч на высоком уровне - Виллаш-Боаш - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Зенит" показал умение играть весь матч на высоком уровне - Виллаш-Боаш

Читать в
MaxДзен
Главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Андре Виллаш-Боаш заявил, что футболисты "Зенита", обыграв "Краснодар", показали умение весь матч играть на высоком уровне.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 апр - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Андре Виллаш-Боаш заявил, что футболисты "Зенита", обыграв "Краснодар", показали умение весь матч играть на высоком уровне.

В субботу "Зенит" дома обыграл "Краснодар" в рамках 25-го тура чемпионата России со счетом 4:1.

"Зенит" одержал очень важную победу. В какой-то момент команда ответила на вызов, мне понравилось, как игроки смогли собраться, показали очень хорошую игру после пропущенного гола. Думаю, будем продолжать в том же духе. Командный дух налицо. Команда хорошо играла. В первом тайме были возможности забить больше. Мы играли против сильной команды, быстрая команда, жесткая. То, что пропустили - это логика игры. Расслабленности не существует. Считаю, что "Зенит" показал свое умение играть весь матч на высоком уровне", - сказал тренер журналистам.

Он ответил на вопрос о состоянии игрока атаки Андрея Аршавина, который вышел в стартовом составе и был заменен на 64-й минуте. В СМИ сообщалось, что Аршавин может стать "невыездным". "Футболист должен разделять личное и игру. Это игрок высокого уровня. Он хочет попасть в сборную, поехать на чемпионат мира, сегодня он пытался проявить себя, участвовал в хороших комбинациях. Считаю, правильно сделал, что поставил его в состав", - сказал тренер.

Он подчеркнул, что не испытывает проблем из-за лимита на легионеров. "Есть регламент, делаю замены в зависимости от развития ситуации на поле. Для меня нет проблемы лимита. Для меня это не проблема", - добавил тренер

"Зенит" (53 очка) благодаря этой победе вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата, но его еще может обойти московский "Локомотив" (51), который свой матч 25-го тура с махачкалинским "Анжи" проведет в воскресенье. "Краснодар" (40) остался на шестой строчке.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Адмирал
    Сибирь
    0
    3
  • Хоккей
    26.12 16:30
    Авангард
    Металлург Мг
  • Хоккей
    26.12 17:00
    Динамо Минск
    СКА
  • Хоккей
    26.12 19:30
    Шанхайские Драконы
    Нефтехимик
  • Баскетбол
    26.12 19:00
    Нижний Новгород
    Самара
  • Футбол
    26.12 23:00
    Манчестер Юнайтед
    Ньюкасл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала