КИЕВ, 11 апр — РИА Новости. Девять горняков, пострадавших при аварии на шахте имени Скочинского в Донецкой области, остаются в больнице, сообщило в пятницу агентство УНН.
Ранее сообщалось о семи погибших и восьми госпитализированных.
"Семь человек погибли на глубине 1350 метров. Девять человек остаются в больнице с различными степенями тяжести поражений", — цитирует УНН министра энергетики и угольной промышленности Юрия Продана.