Рейтинг@Mail.ru
Самые яркие фото недели: драка в Раде, вояж принца Уильяма и Кейт - РИА Новости, 14.04.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые яркие фото недели: драка в Раде, вояж принца Уильяма и Кейт

Читать ria.ru в

Ria.ru предлагает вниманию пользователей самые яркие и эмоциональные фотографии, сделанные корреспондентами мировых агентств на уходящей неделе.

© РИА Новости / Григорий Василенко | Перейти в медиабанк8 апреля произошла драка между представителями парламентского большинства и оппозиции в Верховной раде Украины после выступления лидера коммунистов Петра Симоненко, который обвинил новую власть в обострении ситуации на востоке страны.
Заседание Верховной Рады Украины
8 апреля произошла драка между представителями парламентского большинства и оппозиции в Верховной раде Украины после выступления лидера коммунистов Петра Симоненко, который обвинил новую власть в обострении ситуации на востоке страны.
1 из 33
© REUTERS / China Daily 6 апреля в китайском Чунцине прошел фестиваль воздушных змеев.
Воздушный шар в виде осьминога на фестивале шаров в Китае
6 апреля в китайском Чунцине прошел фестиваль воздушных змеев.
2 из 33
© REUTERS / Chaiwat SubprasomВ тайском городе Аюттхая, в 80 километрах от Бангкока, 9 апреля начались празднования фестиваля Сонгкран – тайского Нового года. Сам Новый год наступит 13 апреля – для тайцев, мьянманцев, лаосцев и камбоджийцев. Сонгкран считается буддийским семейным праздником. В этот день принято подносить изысканные блюда буддийским священнослужителям в знак уважения к буддийской философии. Домашняя статуя Будды омывается чистой водой с лепестками роз и жасмином. Тайская молодежь в этот день обливает друг друга водой.
Фестиваль воды в Тайланде
В тайском городе Аюттхая, в 80 километрах от Бангкока, 9 апреля начались празднования фестиваля Сонгкран – тайского Нового года. Сам Новый год наступит 13 апреля – для тайцев, мьянманцев, лаосцев и камбоджийцев. Сонгкран считается буддийским семейным праздником. В этот день принято подносить изысканные блюда буддийским священнослужителям в знак уважения к буддийской философии. Домашняя статуя Будды омывается чистой водой с лепестками роз и жасмином. Тайская молодежь в этот день обливает друг друга водой.
3 из 33
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанк9 апреля в подмосковном Алабине прошла первая официальная репетиция парада Победы.
Совместная тренировка пеших и механизированных колонн перед Парадом Победы
9 апреля в подмосковном Алабине прошла первая официальная репетиция парада Победы.
4 из 33
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкИгрок сборной Словении Матея Звер и игрок сборной России Валентина Орлова (слева направо) в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2015 среди женщин между сборными командами России и Словении.
Футбол. Отборочный турнир ЧМ-2015. Женщины. Матч Россия - Словения
Игрок сборной Словении Матея Звер и игрок сборной России Валентина Орлова (слева направо) в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2015 среди женщин между сборными командами России и Словении.
5 из 33
© REUTERS / Goran TomasevicЛагерь для беженцев в столице Центральноафриканской республики Банги.
Женщина с ребенком в лагере беженцев, Центрально-Африканская Республика
Лагерь для беженцев в столице Центральноафриканской республики Банги.
6 из 33
© REUTERS / Yves HermanВид с высоты птичьего полета на всемирно известный королевский парк цветов в Нидерландах Кекенхоф. 30 садовников парка выращивают ежегодно около миллиона цветов.
Вид с воздуха на цветочные поля парка Кекенхоф, также известного, как Сад Европы
Вид с высоты птичьего полета на всемирно известный королевский парк цветов в Нидерландах Кекенхоф. 30 садовников парка выращивают ежегодно около миллиона цветов.
7 из 33
© REUTERS / Kyodo9 апреля сессия Верховного народного собрания КНДР переизбрала Ким Чен Ына первым председателем Государственного комитета обороны (ГКО) страны.
Ким Чен Ын на сессии Верховного народного собрания КНДР. 9 апреля 2014
9 апреля сессия Верховного народного собрания КНДР переизбрала Ким Чен Ына первым председателем Государственного комитета обороны (ГКО) страны.
8 из 33
© REUTERS / Romeo Ranoco Урок плавания в моноласте в одном из частных филиппинских Центров плавания. Два часа занятий здесь стоят 40 долларов.
Инструктор филиппинской Mermaid Swimming Academy преподает урок плавания в моноластах
Урок плавания в моноласте в одном из частных филиппинских Центров плавания. Два часа занятий здесь стоят 40 долларов.
9 из 33
© REUTERS / Alessandro BianchiНа площади святого Петра в Ватикане в ожидании прибытия папы Римского Франциска, 9 апреля.
Мать держит ребенка, одетого, как Папа Римский
На площади святого Петра в Ватикане в ожидании прибытия папы Римского Франциска, 9 апреля.
10 из 33
© REUTERS / Ilya NaymushinВ Красноярском парке флоры и фауны "Роев ручей" открыт бассейн для белых медведей с температурой воды около 20 градусов. Четырехлетняя Аврора уже осваивает новую территорию. Два белых медвежонка, названные Авророй и Викторией, были найдены на Таймыре на побережье Северного Ледовитого океана в мае 2010 года, а затем доставлены в Красноярск.
Четырехлетняя самка белого медведя Аврора
В Красноярском парке флоры и фауны "Роев ручей" открыт бассейн для белых медведей с температурой воды около 20 градусов. Четырехлетняя Аврора уже осваивает новую территорию. Два белых медвежонка, названные Авророй и Викторией, были найдены на Таймыре на побережье Северного Ледовитого океана в мае 2010 года, а затем доставлены в Красноярск.
11 из 33
© REUTERS / David Gray8 апреля в Сиднее начались пятидневные показы в рамках "Австралийской недели моды".
Модель с питоном-альбиносом на плечах во время показа в рамках Недели Высокой Моды в Сиднее
8 апреля в Сиднее начались пятидневные показы в рамках "Австралийской недели моды".
12 из 33
© REUTERS / Lukas Barth 8 апреля украинский боксер Владимир Кличко провел открытую тренировку. 26 апреля в Германии Кличко встретится в титульном бою с Алексом Леапаи — австралийским боксером-профессионалом самоанского происхождения, выступающим в тяжелой весовой категории.
Украинский чемпион мира по боксу Владимир Кличко
8 апреля украинский боксер Владимир Кличко провел открытую тренировку. 26 апреля в Германии Кличко встретится в титульном бою с Алексом Леапаи — австралийским боксером-профессионалом самоанского происхождения, выступающим в тяжелой весовой категории.
13 из 33
© REUTERS / Albert Gea 6 апреля в Барселоне начался красочный фестиваль Холи.
Люди бросают цветной порошок во время фестиваля Холи в Барселоне
6 апреля в Барселоне начался красочный фестиваль Холи.
14 из 33
© REUTERS / Ammar AwadЖенщины-военные президентской гвардии Палестины.
Женщины-военные президентской гвардии Палестины
Женщины-военные президентской гвардии Палестины.
15 из 33
© REUTERS / Woolf Crown Copyright/Handout via Reuters7 апреля начался 19-дневный визит герцога и герцогини Кембриджских в Новую Зеландию и Австралию. В программе королевских особ в Новой Зеландии — посещение одного из местных племен, стадиона регби и виноградника. В Австралии герцоги Кембриджские и принц Джордж побывают в Сиднее, Квинсленде, Аделаиде, Канберре, а также в Голубых горах.
Принц Уильям во время поездки в Новую Зеландию
7 апреля начался 19-дневный визит герцога и герцогини Кембриджских в Новую Зеландию и Австралию. В программе королевских особ в Новой Зеландии — посещение одного из местных племен, стадиона регби и виноградника. В Австралии герцоги Кембриджские и принц Джордж побывают в Сиднее, Квинсленде, Аделаиде, Канберре, а также в Голубых горах.
16 из 33
© REUTERS / China Daily9 апреля 34-летний китайский пчеловод Ши Рипг (She Ping) попытался покрыть все свое тело плечами. Для эксперимента, длившегося 40 минут, ему потребовалось 460 тысяч насекомых, общий вес которых составил 45 кг.
Китайский пчеловод во время попытки покрыть тело пчелами
9 апреля 34-летний китайский пчеловод Ши Рипг (She Ping) попытался покрыть все свое тело плечами. Для эксперимента, длившегося 40 минут, ему потребовалось 460 тысяч насекомых, общий вес которых составил 45 кг.
17 из 33
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВ Новосибирске прошел открытый кубок СФО по бодибилдингу и бодифитнесу.
Открытый Кубок СФО по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу в Новосибирске
В Новосибирске прошел открытый кубок СФО по бодибилдингу и бодифитнесу.
18 из 33
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанк10 апреля президент России Владимир Путин встретился с активом Общероссийского народного фронта в резиденции Ново-Огарево.
В.Путин встретился с активом Общероссийского народного фронта
10 апреля президент России Владимир Путин встретился с активом Общероссийского народного фронта в резиденции Ново-Огарево.
19 из 33
© РИА Новости / Юлия Дмитриева | Перейти в медиабанкИгрок "Салавата Юлаева" Денис Хлыстов (слева) в финальном матче плей-офф Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги между ХК "Салават Юлаев" (Уфа) и ХК "Металлург" (Магнитогорск).
Хоккей. КХЛ. Матч Салават Юлаев - Металлург
Игрок "Салавата Юлаева" Денис Хлыстов (слева) в финальном матче плей-офф Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги между ХК "Салават Юлаев" (Уфа) и ХК "Металлург" (Магнитогорск).
20 из 33
© REUTERS / Francois Lenoir6 апреля швейцарский велогонщик Фабиан Канчеллара (на фото) из команды Trek Factory победил в монументальной гонке "Тур Фландрии". Канчеллара выиграл спринт из группы в четыре человека. Бельгийцы Грег ван Авермат из BMC и Зеп Ванмарке из Belkin стали вторым и третьим соответственно. Норвежец Александр Кристофф из команды "Катюша" занял пятое место.
Швейцарский профессиональный шоссейный велогонщик Фабиан Канчеллара
6 апреля швейцарский велогонщик Фабиан Канчеллара (на фото) из команды Trek Factory победил в монументальной гонке "Тур Фландрии". Канчеллара выиграл спринт из группы в четыре человека. Бельгийцы Грег ван Авермат из BMC и Зеп Ванмарке из Belkin стали вторым и третьим соответственно. Норвежец Александр Кристофф из команды "Катюша" занял пятое место.
21 из 33
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанк6 апреля в поселке Тесово-Нетыльский в Новгородской области была проведена военно-историческая реконструкция "Забытый подвиг – Вторая Ударная армия", посвященная 72-й годовщине Любанской наступательной операции - операции вооруженных сил СССР во время Великой Отечественной войны в период блокады Ленинграда.
Военно-исторический фестиваль Забытый подвиг – Вторая Ударная армия
6 апреля в поселке Тесово-Нетыльский в Новгородской области была проведена военно-историческая реконструкция "Забытый подвиг – Вторая Ударная армия", посвященная 72-й годовщине Любанской наступательной операции - операции вооруженных сил СССР во время Великой Отечественной войны в период блокады Ленинграда.
22 из 33
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанк8 апреля в Российском центре подготовки спасателей МЧС России в Ногинске прошли показательные учения водолазов-спасателей.
Показательные учения водолазов центра подготовки спасателей МЧС
8 апреля в Российском центре подготовки спасателей МЧС России в Ногинске прошли показательные учения водолазов-спасателей.
23 из 33
© REUTERS / Phil Noble10 апреля принц Уильям и его жена герцогиня Кембриджская Кэтрин во время поездки в Новую Зеландию посетили выставку старых самолетов.
Принц Уильям со своей женой герцогиней Кембриджской Кейт во время поездки в Новую Зеландию
10 апреля принц Уильям и его жена герцогиня Кембриджская Кэтрин во время поездки в Новую Зеландию посетили выставку старых самолетов.
24 из 33
© REUTERS / Tyrone Siu5 апреля жители Гонконга отметили Международный день битвы на подушках.
Международный день битвы подушками в Гонконге
5 апреля жители Гонконга отметили Международный день битвы на подушках.
25 из 33
© REUTERS / Ilya NaymushinЧлены Красноярского клуба любителей зимнего плавания закрыли купальный сезон.
Члены клуба моржей на льдине на берегу реки Енисей в Красноярске
Члены Красноярского клуба любителей зимнего плавания закрыли купальный сезон.
26 из 33
© REUTERS / Romeo Ranoco В филиппинском городе Лубао проходит ежегодный международный фестиваль воздухоплавания.
Воздушный шар в форме птицы из игры Angry Birds на Международном фестивале воздухоплавания на Филиппинах
В филиппинском городе Лубао проходит ежегодный международный фестиваль воздухоплавания.
27 из 33
© REUTERS / Alkis Konstantinidis10 апреля в центре Афин рядом со зданием Центрального банка Греции взорвался заминированный автомобиль. Взрыв нанес ущерб зданиям, но никто не пострадал — террористы предупредили о предстоящем взрыве за 45 минут и район был оцеплен полицией.
Сотрудники спецслужб на месте взрыва в центре Афин
10 апреля в центре Афин рядом со зданием Центрального банка Греции взорвался заминированный автомобиль. Взрыв нанес ущерб зданиям, но никто не пострадал — террористы предупредили о предстоящем взрыве за 45 минут и район был оцеплен полицией.
28 из 33
© REUTERS / Adnan Abidi10 апреля жители восьми штатов и трех союзных территорий Индии, в том числе Дели, выбирали членов нижней палаты парламента.
Женщина после голосования на выборах в парламент Индии
10 апреля жители восьми штатов и трех союзных территорий Индии, в том числе Дели, выбирали членов нижней палаты парламента.
29 из 33
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкВ ночь на 6 апреля произошел взрыв бытового газа в двухэтажном жилом доме в поселке Конезаводском Марьяновского района Омской области, дом после этого частично обрушился. Погибли пять человек.
Взрыв бытового газа в жилом доме в Омской области
В ночь на 6 апреля произошел взрыв бытового газа в двухэтажном жилом доме в поселке Конезаводском Марьяновского района Омской области, дом после этого частично обрушился. Погибли пять человек.
30 из 33
© REUTERS / Kevin Lamarque 9 апреля президент США Барак Обама возглавил церемонию поминовения жертв стрельбы на военной базе Форт-Худ в Техасе. На прошлой неделе в результате стрельбы, открытой военнослужащим армии США Айваном Лопесом, погибли трое военнослужащих, еще 16 получили ранения. Нападавший застрелился. По данным властей Техаса, стрелявший ранее проходил службу в Ираке.
Барак Обама и Мишель Обама на церемонии поминовения жертв стрельбы на военной базе Форт-Худ в Техасе. Фото с места событий
9 апреля президент США Барак Обама возглавил церемонию поминовения жертв стрельбы на военной базе Форт-Худ в Техасе. На прошлой неделе в результате стрельбы, открытой военнослужащим армии США Айваном Лопесом, погибли трое военнослужащих, еще 16 получили ранения. Нападавший застрелился. По данным властей Техаса, стрелявший ранее проходил службу в Ираке.
31 из 33
© REUTERS / Jon NazcaОливковое дерево, Испания.
Оливковое дерево в Испании
Оливковое дерево, Испания.
32 из 33
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанк6 апреля в Новосибирске состоялись досрочные выборы мэра.
Досрочные выборы мэра Новосибирска
6 апреля в Новосибирске состоялись досрочные выборы мэра.
33 из 33
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала