Рейтинг@Mail.ru
Баскетболистки УГМК слишком медленно играли в начале матча с "Прагой" - Паркер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболистки УГМК слишком медленно играли в начале матча с "Прагой" - Паркер

Читать в
MaxДзен
Баскетболистки УГМК слишком медленно играли в первой половине матча "Финала восьми" Евролиги против "Праги", но смогли перестроиться и показать свою игру, заявила центровая клуба из Екатеринбурга Кэндис Паркер.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 апр - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Баскетболистки УГМК слишком медленно играли в первой половине матча "Финала восьми" Евролиги против "Праги", но смогли перестроиться и показать свою игру, заявила центровая клуба из Екатеринбурга Кэндис Паркер.

"Праге" необходимо было обыгрывать УГМК, чтобы выйти в полуфинал Евролиги, однако побороться с "лисицами" на равных она смогла лишь в первой четверти. В итоге УГМК одержал победу со счетом 71:56.

"В начале матча мы играли слишком медленно. Конечно, нужно учитывать, что нам противостояла очень сильная команда, и в этом сезоне мы впервые встречались с ней. Но мы пропустили очень много подборов, не доводили до конца многие из наших комбинаций, хотя во второй половине перестроились и показали тот баскетбол, на который способен УГМК", - сказала Паркер журналистам.

Соперник УГМК по полуфиналу определится по итогам заключительного матча группового раунда между турецкими "Галатасараем" и "Кайсери".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Авангард
    Нефтехимик
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Сибирь
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Спартак Москва
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нефтехимик
    Факел
    0
    2
  • Баскетбол
    Завершен
    УНИКС
    Самара
    95
    71
  • Баскетбол
    Завершен
    ЦСКА
    Енисей
    103
    70
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала