МОСКВА, 8 апр - Р-Спорт. Клуб НХЛ "Тампа Бэй Лайтнинг" продлил на четыре года контракт с генеральным менеджером клуба Стивом Айзерманом, сообщает TSN.
Прежнее соглашение Айзермана истекало в конце следующего сезона.
Айзерман работает в "Тампе" с лета 2010 года. Главным достижением 48-летнего специалиста за это время является выход "молний" в финал Восточной конференции в 2011 году. В нынешнем сезоне клуб досрочно гарантировал себе попадание в плей-офф.
Также Айзерман работал в качестве генерального менеджера сборной Канады на победных Олимпиадах в Ванкувере и Сочи.

