Рейтинг@Mail.ru
Фристайлисты Калачев и Ноздрачева стали чемпионами России в слоупстайле - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фристайлисты Калачев и Ноздрачева стали чемпионами России в слоупстайле

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСпортсмен на тренировке национальных сборных по сноуборду в дисциплине слоупстайл
Спортсмен на тренировке национальных сборных по сноуборду в дисциплине слоупстайл
Читать в
МАКСДзен
Фристайлисты Даниил Калачев и Александра Ноздрачева стали победителями чемпионата России, который проходил в Челябинской области, в дисциплине слоупстайл, сообщается на официальном сайте Федерации фристайла России.

МОСКВА, 3 апр - Р-Спорт. Фристайлисты Даниил Калачев и Александра Ноздрачева стали победителями чемпионата России, который проходил в Челябинской области, в дисциплине слоупстайл, сообщается на официальном сайте Федерации фристайла России.

Калачев стал первым, набрав 89,67 балла. Второй результат показал Антон Голубев (84,33), замкнул тройку лучших Андрей Полуяхтов (81,67).

Ноздрачева победила с результатом 55,00 балла, второе и третье места заняли соответственно Анастасия Таталина (51,67) и Наталья Новикова (45,00).

Ранее Калачев и Ноздрачева завоевали золото финального этапа Кубка России по фристайлу.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    С. Баэс
    66
    12
  • Теннис
    Завершен
    T. Valentova
    А. Корнеева
    53
    76
  • Футбол
    18.07 19:30
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    19.07 00:00
    Франция
    Англия
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала