Рейтинг@Mail.ru
Российские футболистки должны побеждать команды Словении и Хорватии - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Российские футболистки должны побеждать команды Словении и Хорватии - тренер

Читать в
MaxДзен
Женская сборная России по футболу должна набирать максимум очков в предстоящих матчах отборочного турнира чемпионата мира-2015 с командами Словении и Хорватии, чтобы бороться за право участвовать в стыковых встречах, заявил главный тренер российской команды Сергей Лаврентьев.

МОСКВА, 2 апр - Р-Спорт. Женская сборная России по футболу должна набирать максимум очков в предстоящих матчах отборочного турнира чемпионата мира-2015 с командами Словении и Хорватии, чтобы бороться за право участвовать в стыковых встречах, заявил главный тренер российской команды Сергей Лаврентьев.

Россиянки после двух матчей имеют в своем активе 3 очка и занимают 3-е место в группе после сборных Германии (5 игр, 15 очков) и Ирландии (3 игры, 7 очков).

"После крупного поражения от команды Германии нам не остается ничего, кроме как брать максимум очков в оставшихся играх, - приводит официальный сайт РФС слова Лаврентьева. - Будем бороться за второе место, дающее право участвовать в стыковых матчах. Так что ближайшие два матча рассматриваем как ключевые. Нам нельзя терять очки!"

"Что касается соперников, то не стоит их недооценивать. Это крепкие, обученные сборные, знакомые нам еще по турниру Slavic Cup. Те же словенки пока выше нас в таблице, хотя мы и имеем игру в запасе. Посмотрите на другие группы: уже не раз и не два фавориты обжигались на, казалось бы, проходных командах. Так что готовимся серьезно", - подчеркнул тренер.

Россиянки сыграют со сборными Словении и Хорватии 5 и 9 апреля соответственно на стадионе "Родина" в Химках.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    14.02 15:00
    Барыс
    Лада
  • Хоккей
    14.02 14:10
    Швеция
    Словакия
  • Хоккей
    14.02 14:10
    Германия
    Латвия
  • Футбол
    14.02 16:00
    Эспаньол
    Сельта
  • Хоккей
    14.02 17:30
    Сочи
    Локомотив
  • Футбол
    14.02 17:30
    Вердер
    Бавария
  • Хоккей
    14.02 18:40
    Финляндия
    Италия
  • Футбол
    14.02 19:00
    Марсель
    Страсбур
  • Футбол
    14.02 20:30
    Севилья
    Алавес
  • Футбол
    14.02 23:00
    Реал Мадрид
    Реал Сосьедад
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала