Рейтинг@Mail.ru
Российский боксер Бутаев был уверен в победе после завершения боя WSB - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Российский боксер Бутаев был уверен в победе после завершения боя WSB

Читать в
МАКСДзен
Россиянин Раджаб Бутаев заявил агентству "Р-Спорт", что был уверен в успехе после окончания поединка с украинцем Денисом Беринчиком в рамках первого четвертьфинального матча Всемирной серии бокса (WSB) между сборными России и Украины, прошедшем в понедельник в Москве.

МОСКВА, 1 апр - Р-Спорт, Олег Богатов. Россиянин Раджаб Бутаев заявил агентству "Р-Спорт", что был уверен в успехе после окончания поединка с украинцем Денисом Беринчиком в рамках первого четвертьфинального матча Всемирной серии бокса (WSB) между сборными России и Украины, прошедшем в понедельник в Москве.

Россияне выиграли со счетом 4-1. Бутаев в весовой категории до 64 килограммов нанес поражение серебряному призеру Олимпиады-2012 и вице-чемпиону мира-2011 Беринчику единогласным решением судей (48:47, 48:47, 48:47). В прошлом году Бутаев выиграл у украинца в полуфинале победной для себя летней Универсиады в Казани.

"После завершения боя я был уверен, что победил, - сказал Бутаев. - Да, в концовке немного подустал, но я знал, что веду в счете. На протяжении двух сборов мы с Эдуардом Викторовичем (Кравцовым, старшим тренером команды) всю подготовку вели именно под Дениса. Изучали его бои, его сильные и слабые стороны, его ошибки. И я знал, что он тоже усиленно тренируется, чтобы взять у меня реванш за поражение на Универсиаде. И мне надо было быть вдвое сильнее, чем в Казани. Рад, что удалось выиграть".

Спортсмен отметил, что качество бокса "могло быть лучше, но сказалась сгонка веса". "За три недели я постепенно сбросил девять килограммов", - добавил собеседник агентства.

Ответная встреча команд пройдет 4 апреля в Донецке.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    09.07 15:30
    К. Мухова
    К. Гауфф
  • Футбол
    09.07 20:00
    Динамо Мн
    Силекс
  • Футбол
    09.07 22:00
    Динамо Т
    Астана
  • Футбол
    09.07 23:00
    Франция
    Марокко
  • Футбол
    10.07 22:00
    Испания
    Бельгия
  • Футбол
    12.07 00:00
    Норвегия
    Англия
  • Футбол
    12.07 04:00
    Аргентина
    Швейцария
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала