МОСКВА, 30 мар - Р-Спорт. Хоккеисты "Лос-Анджелес Кингз" одержали победу над "Виннипег Джетс" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая в Лос-Анджелесе, завершилась со счетом 4:2 (3:0, 0:0, 1:2) в пользу хозяев льда. В составе победителей дублем отметился Анже Копитар (8-я и 18-я минуты), по шайбе забросили Тревор Льюис (3) и Тайлер Тоффоли (45). У гостей отличились Блэйк Уилер (49) и Мэтт Халишак (52).
В следующем матче "Виннипег" 1 апреля в гостях сыграет с "Финикс Койтис", а на следующий день "Лос-Анджелес" примет "Койотис" на своем льду.

