МОСКВА, 29 мар - Р-Спорт. Футболисты екатеринбургского "Урала" в матче 23-го тура российской премьер-лиги с махачкалинским "Анжи" должны были забивать больше голов в первом тайме, заявил главный тренер уральцев Александр Тарханов.
"Урал" в субботу в манеже "Урал" в Екатеринбурге победил "Анжи" со счетом 2:1.
"Мы всю игру владели инициативой, - приводит слова Тарханова официальный аккаунт "Урала" в Twitter. - В первом тайме должны были больше забивать. Во втором тайме тоже были моменты у нас. Игрой в целом доволен. Получили три очка! Ставку делали на то, чтобы исключить быструю атаку соперника и иметь преимущество в центре".
"Урал", поднявшийся после этой победы на 12-е место с 21 очком, следующий матч проведет 4 апреля в гостях с московским "Спартаком".

