Рейтинг@Mail.ru
Россиянка Мария Шарапова рада, что вновь сыграет с американкой Сереной Уильямс - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Россиянка Мария Шарапова рада, что вновь сыграет с американкой Сереной Уильямс

Читать в
МАКСДзен
Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что рада новой возможности попробовать обыграть одну из самых неудобных соперниц для нее первую ракетку мира американку Серену Уильямс.

МОСКВА, 26 мар - Р-Спорт. Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что рада новой возможности попробовать обыграть одну из самых неудобных соперниц для нее первую ракетку мира американку Серену Уильямс.

Встреча Шараповой и Уильямс состоится в рамках полуфинала теннисного турнира в Майами. Американка выиграла у россиянки последние 14 матчей.

"Ни для кого не секрет, что она - одна из главных моих проблем, и соперник, которого, я хотела бы победить. В предстоящем матче с ней мне нужно активизироваться в определенных ситуациях, чего я не делала в прошлых наших встречах. Но это здорово, что у меня есть возможность вновь сыграть с ней", - цитирует Шарапову официальный сайт WTA.

Призовой фонд теннисного турнира в Майами (США) превышает 5,4 миллиона долларов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    М. Кецманович
    66
    44
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Челси
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Сандерленд
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Сити
    Брентфорд
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Сельта
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Интер М
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лечче
    Ювентус
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Бетис
    2
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала