МОСКВА, 25 мар - Р-Спорт. Нападающие Андрей Попов и Антон Глинкин продлили на два года контракты с челябинским хоккейным клубом "Трактор", сообщается на официальном сайте КХЛ.
Первый вице-президент "Трактора" Владимир Кречин ранее заявлял, что сохранение Попова и Глинкина (воспитанники клуба) является первоочередной задачей для руководства команды. Контракты с обоими хоккеистами истекали в апреле 2014 года.
В нынешнем сезоне Попов провел 50 матчей в КХЛ, в которых набрал 19 (11 шайб + 8 передач) очков. На счету Глинкина 33 (10+23) очка в 60 встречах.

