Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Монако" Абидаль принес извинения тренеру и команде за "самоволку" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Монако" Абидаль принес извинения тренеру и команде за "самоволку"

Читать в
MaxДзен
Защитник "Монако" Эрик Абидаль принес извинения главному тренеру Клаудио Раньери и одноклубникам за то, что самовольно покинул команду перед воскресным матчем 30-го тура чемпионата Франции по футболу с "Лиллем", сообщает L'Equipe.

МОСКВА, 25 мар - Р-Спорт. Защитник "Монако" Эрик Абидаль принес извинения главному тренеру Клаудио Раньери и одноклубникам за то, что самовольно покинул команду перед воскресным матчем 30-го тура чемпионата Франции по футболу с "Лиллем", сообщает L'Equipe.

Абидаль, основной защитник "Монако" в начале сезона, из-за болезни пропустил несколько недель, и Раньери предпочел выпустить в стартовом составе Николя Изима-Мирена, после чего 34-летний француз оставил расположение команды. Матч с "Лиллем" завершился со счетом 1:1.

"После разговора с вице-президентом и главным тренером клуба вся ситуация разрешилась. Я извинился перед командой", - написал Абидаль в своем микроблоге в Twitter.

На счету Абидаля 67 матчей за сборную Франции.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Адмирал
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Металлург Мг
    4
    7
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Лада
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Боруссия М
    2
    0
  • Футбол
    Закончен (П)
    Болонья
    Интер М
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Мальорка
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала