Рейтинг@Mail.ru
Велогонщик Кристофф не боится плохой погоды на "Милан - Сан-Ремо" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Велогонщик Кристофф не боится плохой погоды на "Милан - Сан-Ремо"

Читать в
МАКСДзен
Норвежский велогонщик "Катюши" Александр Кристофф заявил, что погода на знаменитой классической гонке "Милан-Сан-Ремо" будет далека от идеальной, но это его не беспокоит.

ХЕРЕНВЕН (Нидерланды), 22 мар - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Норвежский велогонщик "Катюши" Александр Кристофф заявил, что погода на знаменитой классической гонке "Милан-Сан-Ремо" будет далека от идеальной, но это его не беспокоит.

Кристофф будет одним из лидеров "Катюши" на первой монументальной гонке сезона, которая состоится 23 марта.

"После "Париж-Ницца" у меня было два более или менее свободных дня, после чего ряд длинных тренировок. В эти дни у меня было очень неплохое состояние, посмотрим, что принесет нам гонка. Погода здесь далека от идеальной, и завтра нам тоже не обещают улучшений. Но, для меня это не страшно, я хорошо себя чувствую и при плохой погоде. Хотя кто отказался бы от солнца и температуры +20 градусов?", - сообщил Кристофф агентству "Р-Спорт".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Касаткина
    Л. Самсонова
    76
    53
  • Теннис
    Завершен
    П. Марцинко
    В. Звонарева
    66
    24
  • Хоккей
    Завершен
    Финляндия
    США
    6
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Канада
    Дания
    5
    1
  • Баскетбол
    18.05 20:00
    Локомотив-Кубань
    ЦСКА
  • Футбол
    18.05 22:00
    Арсенал
    Бернли
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала