Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Ювентуса" назвал Пирло лучшим исполнителем штрафных в мире - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер "Ювентуса" назвал Пирло лучшим исполнителем штрафных в мире

Читать в
MaxДзен
Тренер туринского "Ювентуса" Анджело Алессио заявил, что полузащитник "Старой синьоры" Андреа Пирло лучше всех в мире исполняет штрафные удары, после того как хавбек сумел забить со штрафного в матче 1/8 финала Лиги Европы с "Фиорентиной".

МОСКВА, 21 мар - Р-Спорт. Тренер туринского "Ювентуса" Анджело Алессио заявил, что полузащитник "Старой синьоры" Андреа Пирло лучше всех в мире исполняет штрафные удары, после того как хавбек сумел забить со штрафного в матче 1/8 финала Лиги Европы с "Фиорентиной".

Точный удар Пирло со штрафного на 71-й минуте вывел "Ювентус" в четвертьфинал Лиги Европы. Туринцы победили в ответном матче со счетом 1:0. На 69-й минуте был удален защитник "Фиорентины" Гонсало Родригес. В первой игре была зафиксирована ничья - 1:1.

"Команда отлично действовала с начала и до конца матча, - заявил Алессио, которого цитирует Football Italia. - Думаю, Пирло - лучший в мире исполнитель штрафных. Я также полагаю, что он сможет побить рекорд Синиши Михайловича по количеству голов со стандартов в серии А. Численное преимущество помогло нам в концовке".

Пирло отметил, что при пробитии штрафных всегда принимает решение в последний момент.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Нефтехимик
    7
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Салават Юлаев
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Сибирь
    1
    2
  • Футбол
    05.03 18:30
    Арсенал Тула
    Локомотив
  • Хоккей
    05.03 19:30
    Динамо Минск
    СКА
  • Футбол
    05.03 20:45
    Динамо Москва
    Спартак Москва
  • Футбол
    05.03 23:10
    Лион
    Ланс
  • Футбол
    05.03 23:00
    Тоттенхэм
    Кристал Пэлас
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала