КРАСНОДАР, 15 мар - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футболисты "Кубани" должны были забить победный гол в конце матча с московским "Динамо", заявил защитник краснодарской команды защитник Максим Жавнерчик.
В субботу "Кубань" сыграла вничью с "Динамо" со счетом 1:1 в домашнем матче 21-го тура чемпионата России по футболу.
"Обе команды показали хороший футбол, а во втором тайме мы смотрелись немного лучше "Динамо" и создали 3-4 голевых момента. Жаль, конечно, что не забили больше одного мяча. Мы должны были дожать "Динамо" в конце, не знаю, чего не хватило. Может, удачи, может, ветер сказался, не знаю. В предыдущем матче с "Ростовом" мы не забили, сегодня один гол, может, в следующем будет больше", - сказал Жавнерчик журналистам.
Следующий матч "Кубань" проведет 23 марта в Грозном с местным "Тереком".


