Рейтинг@Mail.ru
Звезды фигурного катания в гала-концерте в поддержку паралимпийского движения - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Звезды фигурного катания в гала-концерте в поддержку паралимпийского движения

Читать в

В четверг в ледовом дворце "Айсберг" в Сочи прошел гала-концерт "Мы-чемпионы!" в поддержку паралимпийского движения. В концерте приняли участие звезды отечественного фигурного катания Илья Авербух, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, Юко Кавагути и Александр Смирнов, Константин Меньшов, Аделина Сотникова и другие. Самые яркие и эффектные кадры этого увлекательнейшего шоу смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкУчастники гала-концерта по фигурному катанию "Мы - Чемпионы!" в Сочи в поддержку паралимпийского движения приветствуют зрителей.
Участники гала-концерта по фигурному катанию Мы - Чемпионы! в Сочи в поддержку Паралимпийского движения приветствуют зрителей
Участники гала-концерта по фигурному катанию "Мы - Чемпионы!" в Сочи в поддержку паралимпийского движения приветствуют зрителей.
1 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВедущие гала-концерта по фигурному катанию "Мы - Чемпионы!" в Сочи в поддержку паралимпийского движения Екатерина Стриженова и Илья Авербух во время шоу.
Ведущие гала-концерта по фигурному катанию Мы - Чемпионы! в Сочи в поддержку Паралимпийского движения Екатерина Стриженова и Илья Авербух во время шоу
Ведущие гала-концерта по фигурному катанию "Мы - Чемпионы!" в Сочи в поддержку паралимпийского движения Екатерина Стриженова и Илья Авербух во время шоу.
2 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПаралимпийская чемпионка по плаванию Олеся Владыкина и чемпион по фигурному катанию на Олимпиаде в Турине, чемпион мира, чемпион Европы и чемпион России Максим Маринин (выступавший в паре с Татьяной Тотьмяниной) выступают на гала-концерте по фигурному катанию "Мы - Чемпионы!" в Сочи в поддержку паралимпийского движения.
Паралимпийская чемпионка по плаванию Олеся Владыкина и чемпион по фигурному катанию на Олимпиаде в Турине, чемпион мира, чемпион Европы и чемпион России Максим Маринин (выступавший в паре с Татьяной Тотьмяниной) выступают на гала-концерте по фигурному катанию Мы - Чемпионы! в Сочи в поддержку Паралимпийского движения.
Паралимпийская чемпионка по плаванию Олеся Владыкина и чемпион по фигурному катанию на Олимпиаде в Турине, чемпион мира, чемпион Европы и чемпион России Максим Маринин (выступавший в паре с Татьяной Тотьмяниной) выступают на гала-концерте по фигурному катанию "Мы - Чемпионы!" в Сочи в поддержку паралимпийского движения.
3 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРоссийский фигурист Константин Меньшов выступает на гала-концерте по фигурному катанию "Мы - Чемпионы!" в Сочи в поддержку паралимпийского движения.
Российский фигурист Константин Меньшов выступает на гала-концерте по фигурному катанию Мы - Чемпионы! в Сочи в поддержку паралимпийского движения
Российский фигурист Константин Меньшов выступает на гала-концерте по фигурному катанию "Мы - Чемпионы!" в Сочи в поддержку паралимпийского движения.
4 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристы, чемпионы России, чемпионы Европы, чемпионы мира, олимпийские чемпионы (2006) в танцах на льду Татьяна Навка и Роман Костомаров выступают на гала-концерте по фигурному катанию "Мы - Чемпионы!" в Сочи в поддержку паралимпийского движения.
Российские фигуристы, чемпионы России, чемпионы Европы, чемпионы мира, олимпийские чемпионы (2006) в танцах на льду Татьяна Навка и Роман Костомаров выступают на гала-концерте по фигурному катанию Мы - Чемпионы! в Сочи в поддержку Паралимпийского движения.
Российские фигуристы, чемпионы России, чемпионы Европы, чемпионы мира, олимпийские чемпионы (2006) в танцах на льду Татьяна Навка и Роман Костомаров выступают на гала-концерте по фигурному катанию "Мы - Чемпионы!" в Сочи в поддержку паралимпийского движения.
5 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРоссийская фигуристка, чемпионка России, чемпионка Европы, чемпионка мира, олимпийская чемпионка (2006) в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым Татьяна Навка выступает на гала-концерте по фигурному катанию "Мы - Чемпионы!" в Сочи в поддержку паралимпийского движения.
Российская фигуристка, чемпионка России, чемпионка Европы, чемпионка мира, олимпийская чемпионка (2006) в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым Татьяна Навка выступает на гала-концерте по фигурному катанию Мы - Чемпионы! в Сочи в поддержку паралимпийского движения
Российская фигуристка, чемпионка России, чемпионка Европы, чемпионка мира, олимпийская чемпионка (2006) в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым Татьяна Навка выступает на гала-концерте по фигурному катанию "Мы - Чемпионы!" в Сочи в поддержку паралимпийского движения.
6 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристы, чемпионы России, чемпионы Европы, чемпионы мира, олимпийские чемпионы (2006) в танцах на льду Татьяна Навка и Роман Костомаров выступают на гала-концерте по фигурному катанию "Мы - Чемпионы!" в Сочи в поддержку паралимпийского движения.
Российские фигуристы, чемпионы России, чемпионы Европы, чемпионы мира, олимпийские чемпионы (2006) в танцах на льду Татьяна Навка и Роман Костомаров выступают на гала-концерте по фигурному катанию Мы - Чемпионы! в Сочи в поддержку Паралимпийского движения
Российские фигуристы, чемпионы России, чемпионы Европы, чемпионы мира, олимпийские чемпионы (2006) в танцах на льду Татьяна Навка и Роман Костомаров выступают на гала-концерте по фигурному катанию "Мы - Чемпионы!" в Сочи в поддержку паралимпийского движения.
7 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЛитовские фигуристы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас выступают на гала-концерте по фигурному катанию "Мы - Чемпионы!" в Сочи в поддержку паралимпийского движения.
Литовские фигуристы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас выступают на гала-концерте по фигурному катанию Мы - Чемпионы! в Сочи в поддержку Паралимпийского движения
Литовские фигуристы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас выступают на гала-концерте по фигурному катанию "Мы - Чемпионы!" в Сочи в поддержку паралимпийского движения.
8 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЛитовские фигуристы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас выступают на гала-концерте по фигурному катанию "Мы - Чемпионы!" в Сочи в поддержку паралимпийского движения.
Литовские фигуристы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас выступают на гала-концерте по фигурному катанию Мы - Чемпионы! в Сочи в поддержку паралимпийского движения
Литовские фигуристы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас выступают на гала-концерте по фигурному катанию "Мы - Чемпионы!" в Сочи в поддержку паралимпийского движения.
9 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЧемпионка XXII зимних Олимпийских игр в Сочи, российская фигуристка Аделина Сотникова выступает на гала-концерте по фигурному катанию "Мы - Чемпионы!" в Сочи в поддержку паралимпийского движения.
Чемпионка XXII зимних Олимпийских игр в Сочи, российская фигуристка Аделина Сотникова выступает на гала-концерте по фигурному катанию Мы - Чемпионы! в Сочи в поддержку Паралимпийского движения
Чемпионка XXII зимних Олимпийских игр в Сочи, российская фигуристка Аделина Сотникова выступает на гала-концерте по фигурному катанию "Мы - Чемпионы!" в Сочи в поддержку паралимпийского движения.
10 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев выступают на гала-концерте по фигурному катанию "Мы - Чемпионы!" в Сочи в поддержку паралимпийского движения.
Российские фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев выступают на гала-концерте по фигурному катанию Мы - Чемпионы! в Сочи в поддержку Паралимпийского движения
Российские фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев выступают на гала-концерте по фигурному катанию "Мы - Чемпионы!" в Сочи в поддержку паралимпийского движения.
11 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристы Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин выступают на гала-концерте по фигурному катанию "Мы - Чемпионы!" в Сочи в поддержку паралимпийского движения.
Российские фигуристы Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин выступают на гала-концерте по фигурному катанию Мы - Чемпионы! в Сочи в поддержку Паралимпийского движения
Российские фигуристы Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин выступают на гала-концерте по фигурному катанию "Мы - Чемпионы!" в Сочи в поддержку паралимпийского движения.
12 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов выступают на гала-концерте по фигурному катанию "Мы - Чемпионы!" в Сочи в поддержку паралимпийского движения.
Российские фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов выступают на гала-концерте по фигурному катанию Мы - Чемпионы! в Сочи в поддержку паралимпийского движения
Российские фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов выступают на гала-концерте по фигурному катанию "Мы - Чемпионы!" в Сочи в поддержку паралимпийского движения.
13 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкОлимпийский чемпион 2002 года, чемпион мира, заслуженный мастер спорта России фигурист Алексей Ягудин выступает на гала-концерте по фигурному катанию "Мы - Чемпионы!" в Сочи в поддержку паралимпийского движения.
Олимпийский чемпион 2002 года, чемпион мира, заслуженный мастер спорта России фигурист Алексей Ягудин выступает на гала-концерте по фигурному катанию Мы - Чемпионы! в Сочи в поддержку паралимпийского движения
Олимпийский чемпион 2002 года, чемпион мира, заслуженный мастер спорта России фигурист Алексей Ягудин выступает на гала-концерте по фигурному катанию "Мы - Чемпионы!" в Сочи в поддержку паралимпийского движения.
14 из 14
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала