МОСКВА, 13 мар - Р-Спорт. Баскетболисты "Кливленд Кавальерс" нанесли гостевое поражение "Финикс Санз" в матче регулярного чемпионата НБА.
Встреча, состоявшаяся в среду в Финиксе, завершилась со счетом 110:101 (37:24, 23:23, 22:30, 28:24) в пользу гостей. В составе победителей самым результативным стал Кайри Ирвинг, набравший 23 очка. Гостям наибольшее количество баллов принесли Горан Драгич (20 очков) и Маркифф Моррис (18 очков + 10 подборов). Российский защитник "Кавальерс" Сергей Карасев участия в игре не принимал.
"Кливленд", прервавший серию из 4 поражений подряд, в следующем матче 14 марта на выезде сыграет с "Голден Стэйт Уорриорз", а "Финикс" в этот же день в гостях встретится с "Бостон Селтикс".
