Рейтинг@Mail.ru
Хююпя заявил, что "Байер" покидает Лигу чемпионов "с высоко поднятой головой" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Хююпя заявил, что "Байер" покидает Лигу чемпионов "с высоко поднятой головой"

Читать в
MaxДзен
Футболистам "Байера" не придется стыдиться за свое выступление в текущей Лиге чемпионов, уверен главный тренер немецкой команды Сами Хююпя.

МОСКВА, 13 мар - Р-Спорт. Футболистам "Байера" не придется стыдиться за свое выступление в текущей Лиге чемпионов, уверен главный тренер немецкой команды Сами Хююпя.

В среду немецкий клуб уступил в Париже "Пари Сен-Жермен" и во втором матче 1/8 финала турнира. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В первом матче французская команда разгромила леверкузенцев 4:0.

"Надеюсь, все видели, что сегодня мы выступили хорошо. Я очень рад тому отношению, которое моя команда показала. Думаю, что мы уходим с высоко поднятой головой. Перед сегодняшним матчем никто в нас не верил. Но я рад, что вы доказали, что способны бороться", - цитирует Хююпя официальный сайт УЕФА.

"Байер" с 2005 года в третий раз играл в плей-офф Лиги чемпионов, и каждый раз команде не удавалось пробиться в 1/4 финала.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Адмирал
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Металлург Мг
    4
    7
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Лада
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Боруссия М
    2
    0
  • Футбол
    Закончен (П)
    Болонья
    Интер М
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Мальорка
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала