МОСКВА, 12 мар - Р-Спорт. Баскетболисты "Нижнего Новгорода" с необходимой разницей в счете нанесли поражение "Бешикташу" в ответном матче и вышли в 1/4 финала Кубка Европы.
Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 95:71 (15:8, 26:25, 24:16, 30:22). Самыми результативными игроками стали Вадим Панин и Тейлор Рочести, принесшие хозяевам паркета по 23 очка.
Первый матч в Турции завершился со счетом 88:71 в пользу "Бешкиташа".
Следующим соперником "Нижнего Новгорода" станет победитель пары "Ульм" - "Хапоэль".

